В мире » Итальянская Ривьера–цветочная сторона Лазурного берега
Новости
Лента свежих новостей

Итальянская Ривьера–цветочная сторона Лазурного берега


  • 9-04-2018, 14:41

Лазурный берег Франции – не просто элитный курорт, а настоящая ''туристическая мекка'' для обеспеченных путешественников. Красоты морского побережья и живописность местного ландшафта никого не оставят равнодушным. Здесь, на Лазурном побережье, вы увидите гектары лесных массивов и тысячи километров бурных рек, сможете отдохнуть на одном из множества пляжей и устроить незабываемую водную прогулку на яхте.

Кто же не мечтал побывать в Ницце или Каннах, прогуляться по Монако или Сен-Тропе?! Самые богатые люди мира, знаменитые актеры, певцы и музыканты – все они предпочитают именно этот фешенебельный курорт. Что же привлекает сюда успешных людей? Во-первых, конечно же, продуманная инфраструктура и отменный сервис.

Во-вторых, многообразие пляжей и мест для приятного времяпрепровождения (рестораны, клубы, дискотеки). Все это гармонично совмещается на просторах Лазурного побережья, среди приморских вершин Альп.

Турист, предпочитающий нескончаемое веселье, сможет отправиться в Канны. Здесь ежегодно проводится масса различных мероприятий: кинофестивалей, карнавалов и праздников. На одной из улиц вы с легкостью сможете столкнуться со знаменитостью. Покупка недвижимости в Каннах – хобби многих богачей.

Это не только престижно иметь виллу в Каннах, это еще и выгодно: почти каждый год цена на недвижимость в Каннах растет из-за огромного спроса. Заметьте, что стоимость вилл и коттеджей стартует со ''скромной отметки'' в 5-6 миллионов евро.

Если вы предпочитаете тихий семейный отдых, мой вам совет – отправляйтесь в Антиб. Семейные пары с детьми смогут отдохнуть здесь, посетив лесопитомник и цветочный парк, аттракционы, Дельфинарий и Аквапарк.

Средиземноморский климат Ривьеры способен привлечь многих туристов, ведь количество солнечных дней в году около трёхсот, а снег здесь редкость даже зимой. Но не будем забывать, что Ривьера – не только французское, но и итальянское побережье. Вы можете отправиться на итальянское побережье, но тогда вы упустите из виду все красоты Лазурного берега Франции.

Что же делать в том случае, если вы хотите увидеть красоты всей Ривьеры? Оптимальным вариантом будете посетить их по очереди, либо воспользоваться услугой ''аренда яхт''.

Итальянская Ривьера – цветочная сторона Лазурного берега. Здесь также множество популярных курортов: Портофино, Сан Ремо, Рапалло, Вентимилья и т. д. Еще в далеком 19-м веке разведение цветов стало популярной индустрией в этих краях. Поэтому Ривьера Дей Фиори привлекает туристов буйством красок и ароматом цветов.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Монако - это дорогая страна для путешествий, как найти отель Монако - это дорогая страна для путешествий, как найти отель
Свадьба во Франции Свадьба во Франции
Что такое недвижимость класса люкс: отличительные черты Что такое недвижимость класса люкс: отличительные черты
Курорты Египта Курорты Египта


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: