В мире » Как попасть в Мексику
Новости
Лента свежих новостей

Как попасть в Мексику


  • 31-03-2018, 14:55

Хотите попасть в Мексику, необходимо запастись определенной информацией. Как попасть в Мексику? Получить визу и заполнить иммиграционные анкеты. Кстати, данные документы предъявляются на пограничном контроле вместе с заграничным паспортом.

Как попасть в Мексику? К примеру, необходимо «понравиться» иммиграционному офицеру, который проводит досмотр документов и определяет срок пребывания туриста на территории страны. Именно в иммиграционной анкете указывается точная дата выезда. Туда же происходит постановка штампа, свидетельствующая о том, что турист прошел иммиграционный контроль. Иммиграционная анкета остается на руках у въезжающего в страну туриста.

Сроки пребывания на территории Мексики могут колебаться от четырнадцати до девяноста дней. Как попасть в Мексику гражданам РФ и стран СНГ? Им надо позаботиться об открытии визы, за которой необходимо обращаться в консульское представительство Мексики, которое располагается в Москве. Существует также возможность оформления электронной формы разрешения для посещения Мексики.

Для этого необходимо зайти на сайт Национального Института Миграции Мексики. Однако подобной возможностью обладают только граждане РФ и Украины



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Безвизовый въезд в Таиланд для граждан России Безвизовый въезд в Таиланд для граждан России
Нужно ли для путешествия оформлять визу ребенку Нужно ли для путешествия оформлять визу ребенку
Визовый режим в Турции Визовый режим в Турции
Виза в ЮАР для граждан Украины: правила и этапы получения Виза в ЮАР для граждан Украины: правила и этапы получения
Правила получения рабочей визы в Польшу для украинцев Правила получения рабочей визы в Польшу для украинцев


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: