В мире » Куда ехать в Испанию
Новости
Лента свежих новостей

Куда ехать в Испанию


  • 1-04-2018, 18:00

Обычно путешественники прибывают в Испанию в Мадрид или Аликанте. И уже из этих двух городов решают, куда ехать в Испанию. Прежде всего, это будет зависеть от тура, который был выбран в России. А если путешествие совершается самостоятельно, то вопрос, куда ехать в Испании, будет решать в зависимости от предпочтений.

Для тех, кто выбирает пляжный отдых, лучше всего отправиться на острова Майорку или Ибицу. Эти два острова полностью противоположны друг другу по укладу и стилю жизни: Ибица – это размеренный пляжный отдых, а Ибица – это веселье, дискотеки и ночная жизнь.

Экскурсии в Испании можно совершать в любом городе, поскольку эта страна – музей под открытым небом и найти что-то интересное, можно практически везде. Куда ехать в Испанию? Если целью стоит бюджетный отдых, то лучше всего отправиться на материковую Испанию и при этом выбрать север страны, поскольку отдых в этой части намного дешевле, например, стоимость проживания будет составлять всего 20 евро в сутки.

Для любителей зрелищ необходимо отправляться в Барселону и Малагу, где раз в году проводятся важные события – карнавал и коррида. А шопоголики найдут себе достойное занятие в Мадриде, Барселоне и других крупных городах страны.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Дискотеки на Гоа Дискотеки на Гоа
Европейский Мадрид Европейский Мадрид
Преимущества инвестирования в недвижимость Испании Преимущества инвестирования в недвижимость Испании
Горящие туры в популярные страны, как правильно искать Горящие туры в популярные страны, как правильно искать
Планирование путешествия Планирование путешествия


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: