В мире » Мечты об океане
Новости
Лента свежих новостей

Мечты об океане


  • 2-04-2018, 14:24

Как хорошо наслаждаться пляжным отдыхом, когда нет изнуряющей жары. Самое время отправиться в европейскую Атлантику в бархатный сезон. Португалия Роскошные виллы сохранились в Кашкайше, пригороде Лиссабона.

Широкие песчаные пляжи, рестораны, где всегда свежие морепродукты и отличные отели создают отпускное настроение. Здесь можно встретить звезд шоу-бизнеса, которые прогуливаются по мостовым, наравне с туристами, складывающими орхидеи из гофрированной бумаги. Сюда можно добраться поездом, любуясь по дороге живописным побережьем.

В Лиссабоне есть грандиозные площади и узкие улочки. На обзорных террасах получатся замечательные фото. Чтобы увидеть океан и всю его красоту с прибрежными скалами, стоит отправиться на мыс Рока.

По горной трассе вас довезет местный автобус. Тут открываются пейзажи, которые побуждают мечтать…Турция Оказывается, что недалеко от Фетхие есть местечко Олюдениз, где пляжи с белым песком напоминают Карибы. Вот как раз в бархатный сезон тут можно спокойно отдохнуть, потому как в остальное время эти места не пустуют. Экскурсия в Каппадокию подарит захватывающие впечатления. Пейзажи в этом регионе были образованы последствием извержения вулкана.

Когда-то в застывшей лаве строили дома племена троглодитов. В настоящее время здесь стоят отели, оборудованные по последнему слову техники. Из развлечений стоит попробовать полет на воздушном шаре. А вот в часы рассвета лучше совершить экскурсию и полюбоваться пейзажами Каппадокии.

Черногория Путешествие для шумной компании. Как раз такие туристы смело могут отправляться в черногорскую Будву. Тут много ночных клубов, поэтому ночью курорт оживает. Пляж Свети-Стефан удивит необычной розовой галькой, это место изображено на многих пейзажах.

Отдыхающие смогут насладиться пляжным отдыхом, ведь это место – визитная карточка страны. Для знакомства с достопримечательностями отправляйтесь в Котор. Этот средневековый город хорошо сохранился с прошлых времен. Испания Например, Коста-Дорада обеспечит отпускнику все, чего жаждет сердце: променады, прогулки, занятия спортом и пляж.

В соседнем курорте есть термальные источники, рекомендуется совмещать с купанием в море. В пригородах есть аквапарки и аттракционы. Добраться можно на туристическом автобусе. Тот, кто любит пощекотать себе нервы, оценит самый большой водный спуск в Европе (31 метр).Альтернатива – пляжи Индийского океана Конечно, можно отправиться и на берега Индийского океана.

Пляжи на Гоа служат прекрасной декорацией ко всем рекламным роликам на тему «райского наслаждения». Сейшельские острова привлекают фотографов: отличные пейзажи получаются на фоне яркой голубой воды и белого песка. В окружении пальм эта местность сказочно красива, но для купания тут мелко.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Подробности о турах на Кунашир и лучшие места Подробности о турах на Кунашир и лучшие места
Сравнение отелей на северном Гоа: отличия Сравнение отелей на северном Гоа: отличия
Отдых в Одессе: когда лучше ехать и где провести время Отдых в Одессе: когда лучше ехать и где провести время
Гоа через объектив видеокамеры Гоа через объектив видеокамеры
Разновидности отелей Котора: каждый найдет на свой вкус Разновидности отелей Котора: каждый найдет на свой вкус


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: