В мире » Недорогой отель
Новости
Лента свежих новостей

Недорогой отель


  • 2-04-2018, 21:56

Когда вы планируете свой отдых, для вас очень важным является вопрос временного проживания. Кто-то предпочитает снимать квартиру, другие же – отель. Что именно выбирать, каждый решает лично для себя, в соответствии со своими запросами и финансовым состоянием.

Если говорить о квартирах посуточно, то можно сказать, что этот вид жилья более доступен, чем отель. Но, квартиры бывают разными, как и цены на них. Фешенебельные апартаменты обойдутся вам в не маленькую сумму, не менее чем 1000 гривен в сутки. Это будет квартира в самом центре Киева, с дизайнерским ремонтом и итальянской мебелью. Квартиры дешевле, чаще всего расположены далеко от центра, в спальных районах.

Этот тип жилья является дешевле. Гостиницы Киева – это огромный выбор отелей на любой вкус. В столице представлены отели разных категорий и отельных брендов. Ценовая политика на отель определяется его категорией и местоположением. Если вам необходимо остановиться в центре столицы, то и цена будет довольно высокой.

Здесь расположены отели категории «4-5» звезд и ориентированы они на иностранных туристов. Эти отели могут похвастаться прекрасной транспортной развязкой и широким ассортиментом дополнительных услуг. Отели категории «2-3» звезды расположены недалеко от центра, но, очень часто эти отели не могут похвастаться высоким уровнем предоставляемых услуг.

Дешевая гостиница Киева – это учреждения, которые предоставляют только одну услугу – услугу проживания. Но, есть и исключения. Одним из таких является мини-отель «На Лукьяновке».

Этот отель предоставляет свои услуги около трех лет и уже имеет хороший круг постоянных гостей. Номерной фонд представлен номерами разных категорий, а именно: номер эконом, стандарт, люкс, студио, трехкомнатные апартаменты. Все эти номера выполнены в современном стиле и оборудованы такой техникой, как телевизор, кондиционер, DVD-проигрыватель.

Также, номера оснащены кроватью с ортопедическим матрасом, прикроватными тумбочками, шкафом-купе. В номерах имеется обеденный стол со стульями, за которым вы сможете провести время всей семьей или компанией друзей. Для всех любителей готовить и питаться самостоятельно, в номерах оборудовано мини-кухню.

У вас будет возможность воспользоваться электрической плитой, микроволновой печью, столовой посудой, электрочайником. Санузел оборудован во всех номерах: душевая кабина, или же, ванна, туалет, умывальник. Вся необходимая косметика для ванны, а также полотенца имеются в номере.

В отеле прекрасно работает WIFI. Для гостей на машине отель может предоставить парко0место на охраняемом подземном паркинге. Стойка регистрации в отеле работает круглосуточно, и вы сможете поселиться в свой номер в любое время суток.

Рядом с отелем есть круглосуточный супермаркет, кинотеатр, торговый центр, заведения питания.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Качества и свойства стакрила - жидкого акрила для ванны Качества и свойства стакрила - жидкого акрила для ванны
Обзор мировых мини-отелей: особенности, отличия Обзор мировых мини-отелей: особенности, отличия
Почему не выключается телевизор и как это исправить Почему не выключается телевизор и как это исправить
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Преимущества аренды недвижимости посуточно в Екатеринбурге Преимущества аренды недвижимости посуточно в Екатеринбурге


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: