В мире » Нью-Йорк - загадочный мегаполис
Новости
Лента свежих новостей

Нью-Йорк - загадочный мегаполис


  • 3-04-2018, 15:16

На берегу Атлантического океана расположен город Нью-Йорк. Это огромный мегаполис, дающий приют людям со всех уголков мира. Здесь живут народы многих национальностей, приехавшие на поиски лучшей жизни и оставшиеся в Нью-Йорке навсегда.

Среди них много бывших граждан России и других стран СНГ.

Каждый день сюда приезжают туристы из разных стран чтобы увидеть один из самых красивых городов на планете, восхищаться его небоскребами, один из которых признан самым высоким в мире, прогуляться по Бруклинскому мосту, посетить улицы Манхеттена, где всегда многолюдно. Ночная жизнь города не прекращается, работают бары, рестораны, клубы, магазины. Нью-Йорк освещается в ночное время тысячами огней.

Особенно повезет туристам, которые приедут сюда на рождественские праздники. Жители вывешивают на домах тысячи лампочек, каждый стремится сделать свой дом самым красивым. Чтобы увидеть такую красоту, туристы из разных стран стремятся провести рождество в США.

В Нью-Йорке много красивых парков, где можно отдохнуть на лавочке в тени деревьев. Для туристов организуют туристические поездки в природные заповедники страны, где собраны образцы редких представителей флоры и фауны. Их везут к знаменитым карьерам, где стены достигают 60метров, окрашены в красный цвет.

Эта редкая красота вызывает у приезжих настоящий восторг.

Разумеется, в России тоже есть места, где потрясающая природа и замечательный отдых. Краснодарский край предлагает отличный отдых в Лермонтово, на берегу Черного моря. Здесь для туристов построены турбазы, санатории, пансионаты, где можно провести отпуск.

К услугам отдыхающих благоустроенные пляжи, гостиницы, рестораны, аттракционы. Сюда ежегодно на отдых приезжают не только из России, но и из других стран.

Но вернемся в Америку, ее лучший город Нью-Йорк. Те, кто приезжает сюда на отдых, чудесно проводят время. В городе есть куда пойти и что посмотреть.

Каждый турист обязательно должен увидеть статую Свободы, гордость всех жителей США.

Подаренная французами в знак перемирия, она символизирует свободу и независимость США и ее народа. И хотя живут в стране разные национальности, все они с гордостью называются американцами и горячо любят свою родину, которая защищает их права и свободы. Побывав в этой стране, понимаешь, что люди здесь счастливы.

И так не хочется покидать этот чудесный город, называемый Нью-Йорком. Подходишь к воде и бросаешь монетку в океан, чтобы снова сюда вернуться.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Нью-Йорк - город мечты, который все хотят увидеть Нью-Йорк - город мечты, который все хотят увидеть
Нью-Йорк - новое направление для туризма Нью-Йорк - новое направление для туризма
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Зависимость цвета одежды от психологии Зависимость цвета одежды от психологии
Ночная жизнь в Дубаи: особенности и развлечения Ночная жизнь в Дубаи: особенности и развлечения


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: