В мире » Нью-Йорк - наикрупнейший город США
Новости
Лента свежих новостей

Нью-Йорк - наикрупнейший город США


  • 3-04-2018, 15:31

Самым наикрупнейшим городом в Соединенных штатах является Нью-Йорк. Будет интересен тот факт, что в начале 2000 года в нём уже проживало около восьми миллионов человек. Нью-Йорк считается самым великолепным городом, который собрал в себя прелести различных культур со всего мира.

Необходимо подчеркнуть и то, что культуру, религию людей, кухню различных регионов вы обязательно найдёте тут.

Большинство людей фактически со всех государств мира стали жить в Америке. Никакой любой город не способен, отнести себя к полноправной Столице Мира. Лишь Нью-Йорк имеет полное права так называться.

Несомненно стоит упомянуть то, что его именуют домом многочисленных людских масс. Только на Манхэттене, территория которого составляет восемьсот квадратных километров проживает семь миллионов людей, но это всего лишь один район, а их пять.

Стоит побывать в этой стране, а особенно в этом чудесном городе. Там есть свои интересные особенности, например в любом из штатов есть свои правила движения на дорогах. На Нью-Йоркских дорогах нельзя ехать на красные свет. Кстати здесь находиться самое большое метро, состоящее из 468 станций.

В Нью-Йорке безумно многочисленное количество ресторанов всех народов. Множество музеев, это и галерея Гуггенхайма, музей Метрополитен, Бруклинский музей и множество других.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Нью-Йорк - город мечты, который все хотят увидеть Нью-Йорк - город мечты, который все хотят увидеть
Нью-Йорк - новое направление для туризма Нью-Йорк - новое направление для туризма
Особенности покупки недвижимости в США: что учесть Особенности покупки недвижимости в США: что учесть
Классификация отелей Нью-Йорка: какой вид выбрать Классификация отелей Нью-Йорка: какой вид выбрать
Как на сегодняшний день развивается рынок недвижимости в Нью-Йорке Как на сегодняшний день развивается рынок недвижимости в Нью-Йорке


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: