В мире » Пещера Furong Dong в Китае
Новости
Лента свежих новостей

Пещера Furong Dong в Китае


  • 5-04-2018, 07:36

Furong Dong (пещера Lotus) названа в честь реки неподалеку Furong (река Lotus), приток реки Wujiang. Она расположена недалеко от деревни Jiangkou в уезде Wulong County. Пещера была первоначально названа пещера пара, потому что огромный вход дает пар зимой и прохладный воздух летом, так что это расплывается в тумане в течение всего года.

Громкий звук из входа в пещеру является причиной многочисленных жутких историй о пещере, и местным жителям было слишком страшно войти в нее. Когда они впервые исследовали пещеру в мае 1993 года, они обнаружили, красивую пещеру и решили открыть ее для публики. Только через год в мае 1994 года они открыли ее для публичного посещения.

В 19-м и начале 20 века она была общей для разработки пещерой без предварительных научных исследований. Сегодня западные страны имеют строгие правила охраны пещер, и развитие новых пещер требует интенсивных научных исследований в первую очередь. В Китае до сих пор наоборот. После разработки и открытия этой пещеры, ее существование стало широко известно, в результате чего были проведены первые научные исследования.

Международная группа спелеологов изучает пещеру и после пяти экспедиций в общей сложности 108 дней в пещере сейчас проведено.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
В чем отличие грота от пещеры В чем отличие грота от пещеры
Принцип работы сепараторов пара и их применение Принцип работы сепараторов пара и их применение
Daegeumgul. Пещера Поперечная Флейта. Южная Корея Daegeumgul. Пещера Поперечная Флейта. Южная Корея
Наибольшая соляная пещера Турции станет туристическим комплексом Наибольшая соляная пещера Турции станет туристическим комплексом
Mitsubishi Galant 1993: уникальный спортивный автомобиль Mitsubishi Galant 1993: уникальный спортивный автомобиль


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: