В мире » Путешествие в Северную Пальмиру
Новости
Лента свежих новостей

Путешествие в Северную Пальмиру


  • 25-04-2018, 15:54

Многие дамы любят осень, дожди и туманы, и поэтому предпочитают брать отпуск именно в это время года. Куда бы съездить, чтобы со всей полнотой ощутить прелесть этого сезона, окунуться в его красоту?

Город Санкт-Петербург - это поистине то место, где можно позабыть обо всем на свете. Тонкие строгие линии, сотворенные человеческими руками великолепно дополняют по-своему строгие творения природы. Этот город не знает буйных красок, он подтянут, скромен и корректен. Многие приезжают в Санкт-Петербург, чтобы поймать нечто неуловимое, эфемерное, чем пронизаны романы Достоевского, и что составило волнующую суть «Серебряного века».

Конечно, прогулки по городу, посещение достопримечательностей – Петергофа, Павловска, Александро-Невской Лавры, Исаакиевского собора, Эрмитажа – займут большую часть вашего времени, но достойному отдыху также стоит уделить внимание. И тогда к вашим услугам мини-гостиницы Санкт-Петербурга. Таких небольших уютных отелей здесь много.

Хорошо известна гостница «5-й угол», которая расположена в историческом районе Санкт-Петербурга, недалеко от Владимирской станции метро. Отель расположен в здании 19-го века, которое недавно было полностью отреставрировано.«Аркадия» - совершенно новый мини-отель, расположенный на берегу реки Мойки - предлагает своим гостям современные удобства и комфортное проживание в исторической части Санкт-Петербурга. Отсюда хорошо видны такие всемирно известные достопримечательности, как Исаакиевская площадь, Невский проспект, Казанский собор.

Отель «Австрийский дворик» расположен в историческом районе города, недалеко от Таврического сада и Литейного проспекта. Поблизости расположены австрийское, немецкое, американское и финское консульства. Отель «Братья Карамазовы», открытый в мае 2004 года, стала своего рода символом 301-летия со дня основания Санкт-Петербурга. Этот уютный мини-отель, предлагает 28 номеров, и расположен в историческом районе Санкт-Петербурга, рядом мемориальным музеем-квартирой Ф. М. Достоевского. Мини-отель «У Эрмитажа» расположен в самом центре города.

Номера обставлены с изысканным вкусом, что делает пребывание в них особенно приятным. В комплексе с конференц-залами, гостиница также предоставляет организации туров по Санкт-Петербургу и его пригородам, услуги гидов и переводчиков, походы в музеи, бронирование билетов в театры. Словом, вам будет из чего выбрать, ведь мини-отели Санкт-Петербурга отвечают современным международным стандартам и предлагают удобные номера на самый изысканный вкус.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать
Обзор мировых мини-отелей: особенности, отличия Обзор мировых мини-отелей: особенности, отличия
Лучшие достопримечательности Санкт-Петербурга и места Лучшие достопримечательности Санкт-Петербурга и места
Какие актрисы сыграли в телесериале «Братья по обмену» Какие актрисы сыграли в телесериале «Братья по обмену»
Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: