В мире » Три дня в Амстердаме
Новости
Лента свежих новостей

Три дня в Амстердаме


  • 6-04-2018, 14:59

Известный как «Северная Венеция», Амстердам является городом, построенным на паутине каналов, которые могут похвастаться одними из самых живописных мест в мире. Город может похвастаться музеями мирового класса, большой архитектурой и бурной ночной жизнью, делая его идеальным городом, для проведения в нем несколько дневного перерыва.

День 1 — Тур по речным каналам

Начните свое знакомство с Амстердамом с путешествия на пароходе по каналам. Это лучший способ увидеть город и уйти от суеты. После того как вы оставите станцию Centraa, прогуляйтесь вниз по улице Damrak, пока вы не дойдете до площади Дам, одна из самых известных площадей Амстердама.

Здесь вы также найдете Королевский дворец. Захватите обед в сэндвич магазине, с забавным названием «Aх», расположенном в конце площади на Дамрак.

Во второй половине дня пойдите в Дом Анны Франк, один из самых популярных музеев города, это увлекательное место и посещение его доставит вам волнующие переживания. Оставайтесь в этом районе, известным как Джордан, подкрепитесь, прежде чем наступит ночь, та как вы отправитесь в один из крутых баров голландского капитала Werck.

День 2 — Расслабьтесь в Вонделпарке.

Отправьтесь в поездку к Leidseplein, вторая из самых известных городских площадей. Затем охладить в Вонделпарке в течение нескольких часов и пообедайте в Theehuis Blauwe.

Посвятите день походу в Государственный Музей Амстердама, это крупнейший музей страны. В данный момент внем идет капитальный ремонт, но поход в этот музей все равно не должен быть упущен. Здесь вы найдете некоторые из лучших работ Рембрандта.

Один из крутых районов Амстердама, известен как De Pijp, что переводится как «труба». Отправьтесь туда вечером, там вы найдете бары, в которых местные жители любят весело проводить вечера.

День 3 — на велосипеде!

Возьмите велосипед в прокат, на весь день и увидите Голландию на наиболее популярном виде транспорта. Прокатитесь вдоль очаровательных каналов Джордан, прежде чем отправитесь к Pijp. Если вы хотите подобрать что-то для себя в качестве сувениров, посетить рынок Альберт Коумпаркт.

Если же вы ничего не собираетесь покупать, вы можете по крайней мере насладиться разглядыванием всяческих безделушек, в киосках, переполненных различными интересными сувенирами.

Во второй половине дня посетить третий из самых известных музеев Амстердама — Музей Ван Гога. В котором вы найдете документирование жизнь голландца, что даст вам захватывающее представление о жизнь плодовитого художника.

Ни одно путешествие в Амстердам не будет полным без посещения его печально известного квартала Красных фонарей. Вы можете и не проводить ночь в этом квартале, но вы должны обязательно побывать там, чтобы в будущем вы смогли с уверенностью сказать, что вы знаете, что такое Амстердам.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Медовый месяц в Амстердаме Медовый месяц в Амстердаме
Путешествие в Венецию Путешествие в Венецию
Сборка павильонов из сэндвич-панелей Сборка павильонов из сэндвич-панелей
На работу - на велосипеде. Велосипед как альтернатива городскому транспорту На работу - на велосипеде. Велосипед как альтернатива городскому транспорту
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: