В мире » Вьетнамский курорт Фантьет – первоклассный отдых на берегу моря
Новости
Лента свежих новостей

Вьетнамский курорт Фантьет – первоклассный отдых на берегу моря


  • 15-04-2018, 15:08

Отдых во Вьетнаме примечателен тем, что за сравнительно небольшие деньги вы сможете получить практически тот же набор услуг и возможностей, которые предоставляются на дорогих курортах островных государств. Это связано с тем, что курорты Вьетнама еще мало известны в мире, поэтому и цены на услуги там установлены вполне терпимые.

Кроме этого Вьетнам, это страна, в которой нет крупных промышленных центров и перенаселенных туристических зон, благодаря чему природа этой страны сохранила свою чистоту и красоту. Существует несколько туристических зон, которые может предоставить Вьетнам отдых Фантьет, например, является одной из таких туристических зон, которая расположена на берегу моря. Рассмотрим, какими особенностями обладает отдых на указанном курорте. Климатические условия и транспортная доступность

Рассматриваемый курорт располагается в прекрасных климатических условиях. Весь год в этой местности держится температура +33 градуса, поэтому отдыхать здесь можно круглый год. Транспортная доступность курорта так же достаточно неплохая. Для того, чтобы добраться до нужного места вам необходимо совершить перелет от Москвы до Хошимина, после чего на поезде, такси или транспорте отеля вы доедете до места отдыха.

На дорогу от аэропорта до отеля тратиться около четырех часов. Чем можно занять свое время на курорте

Фантьет предоставляет в первую очередь пляжный отдых, при этом, как уже указывалось выше, на пляжах вы не встретите большого количества туристов и мусора. Все блистает первозданной чистотой и спокойствием. Поэтому сюда лучше всего ехать на семейный отдых, или тем, кто ищет романтическое место, где можно уединиться от нескромных взглядов. Как уже указывалось выше туристическая инфраструктура, Вьетнама активно развивается, поэтому к вашим услугам предоставляются комфортабельные отели с превосходным уровнем обслуживания. Если вы не хотите проживать в отеле, то можете снять дом прямо на побережье.

Отдых в Фантьет может состоять не только из купания в море и времяпровождения на пляже. В окрестностях курорта имеется множество достопримечательностей, на которые стоит обратить внимание. Так, вам обязательно стоит посетить Розовые Дюны.

Такое название дюны получили из-за своего необычного цвета. Кроме этого, вы можете совершить экскурсию к пагоде Линь Шон Чыонг Тхо, которая построена на вершине горы, а гора поднимается почти на 500 метров над уровнем моря.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Такси в аэропорт: выбор автомобиля и особенности Такси в аэропорт: выбор автомобиля и особенности
Достопримечательности Вьетнама Достопримечательности Вьетнама
Город-курорт Белокуриха - Алтайская Швейцария Город-курорт Белокуриха - Алтайская Швейцария
В поезд с ребенком В поезд с ребенком
Как добраться до Вьетнама Как добраться до Вьетнама


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: