В мире » Жаркий Таиланд, холодная Норвегия и море красок всего мира
Новости
Лента свежих новостей

Жаркий Таиланд, холодная Норвегия и море красок всего мира


  • 7-04-2018, 17:35

Немногие из нас знают точно, чего хотят. Кто-то стремится к теплу и солнцу, кто-то к вековым деревьям и лесам, кто-то к снегу и горам, а кто-то жаждет музыки, танцев и веселья. А есть и такие, что тянутся ко всему и сразу.

Наш мир столь многообразен, что каждому найдется место для воплощения своих фантазий.

Да будет лето!

Кто не мечтает о вечном лете? А ведь мечты могут сбыться. Есть потрясающее место, где нет конца морю, песку и солнцу - Таиланд. Популярность свою он приобрел не только благодаря теплому климату, а и потому что имеет способность сочетать в себе несочетаемое.

Прекрасный сервис и все блага цивилизации здесь соседствуют с нетронутой природой и дикими племенами, живущими в непроходимых джунглях. Яхты и автомобили рядом с экзотическими животными и растениями. А их кухня будоражит воображение.

В журналах все время выкладывают фото фруктов из Таиланда и разных блюд. Да, к сожалению, до этого можно было лицезреть фрукты Таиланда на фото, да и только. А теперь он открыт всему миру и каждому из нас.

И весь мир у наших ног!

Как не поверить в существование Бога, после посещения норвежских фьордов? Это невозможно. Ведь стоя там и наблюдая всю эту величественную красоту, сам поневоле начинаешь ощущать себя им.

Переполняешься самыми разнообразными чувствами, которые просто накрывают тебя с головой и понимаешь, что теперь тебе все подвластно. Грандиозное зрелище захватывает дух и кружит голову. Фьорды Норвегии образовались очень давно и в переводе их название означает «залив». И когда кажется, что увидеть что-то еще более впечатляющее невозможно, то стоит посетить норвежские фьорды во время Северного Сияния.

И после этого Вы навеки отдадите свое сердце Норвегии.

Радость, танцы, смех!

Как ни крути, но человек – существо коллективное, и любовь к толпе у него заложена в генетике. Поэтому нас так захватывает зрелище карнавалов и фестивалей. Одними из самых лучших карнавалов в мире, считаются Венецианский, Кельнский, карнавал в Рио-де-Жанейро, на Пелопонессе и Ницце. О них слышал каждый и не раз.

И совсем не удивительно, что лучшие карнавалы мира так обсуждаемы. Это праздники смеха и веселья, на которых все друг другу рады, и чужие люди встречаются, как самые близкие друзья. Костюм и грим – перевоплощение закончено. Яркие краски и незабываемые впечатления.

Будучи гостем одной страны, можно увидеть по кусочку со всего мира и даже перенестись во времени.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Рио-де-Жанейро: районы города, планирование экскурсии Рио-де-Жанейро: районы города, планирование экскурсии
Грусть, печаль, тоска: на качелях эмоций и любви Грусть, печаль, тоска: на качелях эмоций и любви
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Можно ли снять недорогой номер в отеле Норвегии Можно ли снять недорогой номер в отеле Норвегии
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: