Экономика » Коммерческая недвижимость как готовый арендный бизнес
Новости
Лента свежих новостей

Коммерческая недвижимость как готовый арендный бизнес


  • 7-04-2018, 20:09

Арендный бизнес продолжает активно занимать лидирующие позиции на бизнес-арене страны. Потенциальные инвесторы и предприниматели могли по достоинству оценить перспективность, удобство и доходность арендного бизнеса. В регионах России спрос на коммерческую недвижимость и площади формата Street retail довольно высок, но все же своего пика он достиг в столичном регионе.

Экспертами рассматривается коммерческая недвижимость как готовый арендный бизнес в Москве, который характеризует себя лишь с положительной стороны. ДУАЛ недвижимость, основываясь на предпочтениях инвесторов и предпринимателей, предлагает своим клиентам продать или купить готовый арендный бизнес в Москве на самых выгодных условиях. Наши специалисты индивидуально подойдут к каждому предложению клиента, а также помогут определиться с правильным выбором того или иного объекта.

Мы готовы пояснить все скрытые нюансы, связанные с продажей, покупкой и оформлением Street retail. По желанию клиента ДУАЛ недвижимость может взять на себя весь процесс оформления и вывода из жилого сектора каждого отобранного объекта недвижимости, а также оказать посильную помощь в составлении бизнес-планов и просчете выгодных перспектив, касающихся арендного бизнеса. Арендный бизнес может быть оценен по трем основным показателям привлекательности того или иного бизнес-направления: Доходность.

В случае с готовым арендным бизнесом доходность приобретает весьма привлекательное обличие: постоянство и гарантированность прибыли обусловлена регулярным спросом на объекты Street retail. Кроме этого стоит отметить практически нулевые риски помноженные на перспективность увеличения дохода вследствие инфляции Рентабельность. Возможность увеличения начальных инвестиций в арендный бизнес на 20-30% в связи ростом цен на коммерческую недвижимость с минимальными текущими вложениями в уже готовые площади Street retail Ликвидность.

В случае желания «отыграть» свои инвестиции в будущем, владелец арендного бизнеса сможет реализовать коммерческую площадь по текущей рыночной цене, или же продать ее со значительным покрытием первоначальных капиталовложений. Инвесторам:Компания ДУАЛ недвижимость подбирает, продает, осуществляет перевод в нежилой фонд квартир, согласовывает с ГУИЗ, ДЕЗ, Департаментом жилищной политики города Москвы все тонкости по переводу в нежилье. Наши специалисты подберут самые ликвидные объекты в возле метро формата street retail.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Малоэтажное жилище: качество - цена. Нормативно-методические аспекты Малоэтажное жилище: качество - цена. Нормативно-методические аспекты
Инвестирование и бизнес в Украине вместе с порталом FRANCHISE Инвестирование и бизнес в Украине вместе с порталом FRANCHISE
Ответственный шаг перед покупкой недвижимости Ответственный шаг перед покупкой недвижимости
Особенности инвестирования в заграничную недвижимость: преимущества и этапы Особенности инвестирования в заграничную недвижимость: преимущества и этапы
Срочный нотариальный перевод в Киеве Срочный нотариальный перевод в Киеве


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: