Экономика » Нерешительный и параличный трейдер
Новости
Лента свежих новостей

Нерешительный и параличный трейдер


  • 7-04-2018, 23:18

В ситуациях, когда выбранные методы не могут сочетаться друг с другом трейдер становится нерешительным. У него возникает проблема с правильным выбором. Это не столь существенные проблемы, и легко можно от них избавиться.

Также возможен и другой поворот. Суть в том, что есть выбранный метод, но трейдер по непонятным причинам не пользуется методом. Данная ситуация считается трудной, и в такой ситуации нужно тщательно подбирать выходы, так как любое правило может не подойти и не помочь. Существует такая гипотеза, что если к интеллекту добавить эмоциональное состояние и их показ, это все приведет к проблемам.

Эта проблема считается интеллектуальной. А проблема паралича считается фактически всегда эмоциональной по своей природе. Интеллектуальной считается недостаток нужной информации, чтобы принять объективное решение, когда у вас есть нерешенный конфликт.

Также мы предлагаем вашему вниманию решение и развитие этой ситуации в реальности. Предположим, что один трейдер пользуется сочетанием двух методов. Такими методами могут быть скользяще средние и уровень Боллинджера.

Основными качествам являются отражения МА от ВВ. в результате чего у нас возникает ситуация, при которой МА приближается к ВВ, но не смотря на то, что они должны отражать, они направляются в параллельном направлении. При этом наблюдается явная противоречивость методов. Именно благодаря направлению МА может указывать на покупку, а если МА будет находиться на верхней линии ВВ то это будет следовать к короткой продаже.

Именно в этот момент появляется нерешительность. Чтобы решить эту образовавшеюся проблему не нужно много усилий. Нужно воспользоваться еще одним правилом или методом. В рассматривающимся нами примере возможен такой метод: нужно поменять позиции.

Например ВВ будет направляться к МА. Такой способ позволит открытию в стороне действия МА. В результате вы получите разрешение противоречия методов, и после чего трейдер может определиться с мотивирующим решением. С помощью наиболее углубленных исследований можно разрешить проблему нерешительности. На это все влияют и взаимодействие методов, базовые факторы рынков.

Это все считается основой использованных методов. Следовательно, можно подвести итог, сделав предварительно выводы. При наиболее меньшем количестве методов возникает наиболее меньшая вероятность того, что может возникнуть конфликт. Также можно сделать общий взвод.

Чем проще стратегия, тем лучше. Любой конфликт имеет свою психологическую нагрузку. Это в свою очередь может подорвать веру трейдера в избранной стратегии.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Каждый способен реализовать свою мечту! Каждый способен реализовать свою мечту!
Жертвы и жертвенность: привычки Жертвы и жертвенность: привычки
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы
Очень многие люди имеют мечту Очень многие люди имеют мечту


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: