Экономика » Покупка и регистрация оффшора в мировых оффшорных зонах
Новости
Лента свежих новостей

Покупка и регистрация оффшора в мировых оффшорных зонах


  • 8-04-2018, 13:36

Покупка оффшора, является результатом комплексного бизнес – анализа, это позволяет доработать структуру и подготовить его к новым шагам в развитии, которые будут способствовать более рациональному использованию оборотных средств. Приобретение оффшора позволит экономить на налогах, осуществлять защиту пассивов и активов на всех уровнях. Процедура покупки оффшора, в зависимости от зоны, занимает 20 – 60мин., регистрацией оффшорной компании в зоне её юрисдикции, занимаются исключительно специализированные юридические фирмы, обладающие лицензией и аккредитацией, для осуществления данного вида деятельности.

По факту, это зарегистрированные на территории оффшорного государства агенты, сотрудничающие с локальными агентами по всей планете. Оффшор представляет собой, простой и эффективный механизм налогового планирования и информационной защиты. При регистрации зарубежного оффшора, бенефициар, или конечной покупатель, предоставляет три документа: паспорт, подтверждение регистрации, а также название и описание регистрируемой компании.

В большинстве случаев, прочей финансовой волокитой, занимаются юристы компании, предоставляющей услуги.

При желании, можно провести индивидуальное согласование документов, связанных с учреждением компании, на что придётся потратить несколько дней. После согласования документов, их направляют в службу регистрации, где фиксируется регистрационный номер и название фирмы. Если клиенту срочно необходимо приобрести оффшор, то у подобных компаний есть про запас готовые оффшорные фирмы, с подготовленными документами, куда входят апостилированные копии, необходимые для того, чтобы открыть счёт в банке.

Это своего рода экспресс услуга, покупка готовой компании займёт около часа, в течение которого, будет подготовлен полный комплект документации оффшора. Цена оффшора составляется из комплекса услуг, который был предоставлен в процессе регистрации, как правило, выплачивают пошлину, оплачиваются услуги иностранных юристов и номинальных акционеров и директоров, являющихся резидентами оффшорных зон. Придётся заплатить за регистрацию юридического адреса, а также выплатить премиальные локальным юристам.

Всё это в совокупности составит порядка 2000 долларов, исключение составляют компании, обладающие пассивной историей, зарегистрированные больше года назад, но не используемые, покупая их, оплачивают продление фирмы.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Открытие счетов в оффшорном банке: виды, этапы и особенности Открытие счетов в оффшорном банке: виды, этапы и особенности
Что нужно, чтобы стать хорошим и восстребованным юристом Что нужно, чтобы стать хорошим и восстребованным юристом
Правила пользования Единой информационной системы в сфере закупок Правила пользования Единой информационной системы в сфере закупок
Основные этапы регистрации некоммерческой фирмы на Кипре Основные этапы регистрации некоммерческой фирмы на Кипре


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: