Экономика » Сайт компании - обязательная необходимость в бизнесе
Новости
Лента свежих новостей

Сайт компании - обязательная необходимость в бизнесе


  • 8-04-2018, 19:39

Как бы это дико не звучало, но существуют еще компании которые не имеют собственных сайтов и вообще каких бы то не было представительств в интернете. Эти компании тратят достаточно большие финансовые ресурсы на рекламу, но даже не понимают какой эффект может идти от интернета, насколько можно увеличить свои продажи товаров или услуг.

Думаю даже существуют компании у которых есть сайт, руководство компании приняло решение о создании сайта, который заказали у компании предоставляющей такого рода услуги, но на этом дело и закончилось. Обычно руководство компании считает, что если сайт есть в интернете, на него должны приходить посетители и заказывать товары или услуги компании, но это совсем не так.

Создание сайтов для компании это только половина дела, так же нужно постоянно заниматься продвижением, наполнением и если у Вас специфика компании склонна к продажам, то отличным вариантом будет открыть интернет магазин.

Интернет магазин это вообще отдельная история. Представьте какие возможность откроются для Вас если Вы будете торговать по всей России и странам ближнего зарубежья, но у Вас не будет магазинов, массы работников. У Вас будет один офис склад из которого по почте товары будет доставляться миллионам покупателей по все России и ближнему зарубежью.

Именно поэтому так Важно сейчас понять насколько перспективно для своего бизнеса иметь представительство в интернете и не просто сайт, а Ваш второй офис в котором посетители смогут найти всю необходимую информацию и заказать Ваши услуги и товары.

Где брать посетителей — потенциальных клиентов?

Насчет продвижения скажу в двух словах. Можно пойти двумя путями — покупка рекламы за деньги и поисковая оптимизация сайта.

Покупка посетителей за деньги — контекстная реклама, намного эффективнее любой обычной рекламы так как на Ваш сайт переходят только посетители по Вашим объявлениям, а значит заинтересованные и соответственно Вы платите только практически за клиентов.

Поисковая оптимизация — комплекс действий с сайтом для его естественного отображения на первых страница поисковой системы по интересующим Вас поисковым запросам. По идее это бесплатно, однако если Вы ничего не знаете о поисковой оптимизации и решите нанимать специалистов то их результаты будут увидены только через три — четыре месяца, поэтому на начальном этапе посетителей придется покупать с помощью контекстной рекламы.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Особенности и правила настройки контекстной рекламы Особенности и правила настройки контекстной рекламы
Как настроить контекстную рекламу в Яндекс Директ Как настроить контекстную рекламу в Яндекс Директ
Простые и эффективные способы продвижения сайтов Простые и эффективные способы продвижения сайтов
Достоинства контекстной рекламы и правила ее создания Достоинства контекстной рекламы и правила ее создания
Правила и средства осуществления СЕО оптимизации сайтов Правила и средства осуществления СЕО оптимизации сайтов


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: