Общество » Эфирные масла для секса
Новости
Лента свежих новостей

Эфирные масла для секса


  • 9-04-2018, 22:03

Используете ли вы эфирные масла для секса?

Применение эфирных масел для здоровья и красоты представляет собой весьма древнюю методику оздоровления организма и улучшения его внешнего вида. Так масло авокадо для волос способно придавать волосам естественный блекс, и эту его особенность люди подметили еще в незапамятные времена. А вот эфирное масло апельсина обладает возможностью улучшать настроение и прогонять прочь депрессию.

И это всем хорошо известно. Однако здоровье здоровьем, красота красотой, а подумать о любовных утехах тоже необходимо и обсудить возбуждающие эфирные масла.

Издревле люди искали вещества, способные усилить половое влечение. Возбуждающий эффект имеют многие растения, из которых впоследствии начали изготавливать специальные «любовные» благовония.

Но как запах может усилить эротическое возбуждение?

Эфирные масла благовоний действует через рецепторы обоняния, вызывая сильный выброс эндорфина. Эндорфин вызывает чувство эйфории, что усиливает сексуальное влечение.

Эфирные масла хорошо расслабляют и снимают стресс.

Ароматы и их влияние

Чтобы добиться нужного эффекта, необходимо знать, как действует то или иное эфирное масло. К эфирнам маслам для секса относят следующие благовония.

Пачули. Терпкий и сладковатый запах пачули стимулирует работу нервной системы, повышает эмоциональную и физическую активность. Это эротическое масло помогает при импотенции и фригидности, снимает сексуальную холодность и расслабляет.

Иланг-иланг. Это масло больше подходит женщинам. Запах Иланг - Иланг успокаивает, снимает стресс, предотвращает нервозность.

Идеально подойдет для эротического массажа. Но его нельзя назвать возбуждающим эфирным маслом.

Ветивер – мощное средство против эмоциональной холодности, стимулирует фантазию и помогает раскрепоститься.

Герань возвращает вас к безмятежным временам юности, аромат вносит легкость и непринужденность в сексуальное общение, поможет забыть о страхах и проблемах.

Кипарис показан людям, утратившим в силу возраста былую прыть. Кипарис улучшает кровообращение в малом тазу, увеличивая чувствительность эрогенных зон.

Кедр – определенно мужской запах, выражающий силу. Запах кедра придаст отношениям пикантности и дикости.

Корица – очень сильный мужской афродизиак. Эфирное масло корицы возвратит к жизни любого мужчину! Про корицу говорят – «невозможное возможно».

Показание к применению эротических масел для секса

Первым и самым существенным показанием является половое бессилие. Возбуждающие эфирные масла так же решают проблему отсутствия желания и влечения. Иногда даже здоровый и сексуально активный человек не может полностью расслабится, поэтому масла можно и даже нужно применять и без выраженной сексуальной дисфункции.

Противопоказания к применению эротических масел

Строгими противопоказаниями являются аллергическая реакция, повышенная нервная возбудимость, психические заболевания. При беременности не рекомендуется использовать сильно возбуждающие запахи.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
Препарат Адриус: достоинства, применение и назначение Препарат Адриус: достоинства, применение и назначение
Как привлечь мужчину посредством запаха Как привлечь мужчину посредством запаха
Апельсиновый рай - в новых парфюмах доминируют цитрусовые Апельсиновый рай - в новых парфюмах доминируют цитрусовые
Как сделать своими руками маски в домашних условиях Как сделать своими руками маски в домашних условиях


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: