Общество » Как выбрать джинсовый пиджак
Новости
Лента свежих новостей

Как выбрать джинсовый пиджак


  • 31-03-2018, 11:38

Одежда из денима очень востребована и популярна во всем мире. Однако нынешний сезон одним из фаворитов называет джинсовый пиджак. Это весьма актуальный и стильный предмет гардероба, который отличается универсальностью.

Чтобы всегда и везде в нем выглядеть модно и привлекательно, следует уяснить несколько простых правил его ношения.

Современный жакет из джинсовой ткани может быть невероятно привлекательным. Часто продаются модели, декорированные бисером, вышивкой, кружевом, пайетками и даже стразами. Очень стильно и нетривиально смотрятся комбинированные версии, дополненные изысканными и элегантными рюшами либо строгой и лаконичной кожей. Необычайной популярностью пользуются и тематические версии.

Среди них стоит выделить пиджаки в стили милитари, которые декорированы медалями, погонами или иными стильными значками военной тематики.

Что примечательно, джинсовый пиджак можно скомбинировать едва ли не с любой другой деталью гардероба. Органично и стильно с ними соседствуют строгие платья, лаконичные брюки, самые разнообразные юбки, стильные шорты либо модные леггинсы. Джинсовый пиджак – универсальная вещь, модная во все времена.

Однако при подборе низа следует придерживаться одной важной тонкости. Не стоит комбинировать такого рода пиджак с другими джинсовыми вещами. При таком подходе ансамбль превращается в рабочий наряд, что не всегда уместно.

Отдельного внимания заслуживает цветовое составление образа. Джинсовый пиджак выгоднее всего смотрится в совокупности с контрастными оттенками. Именно поэтому стилисты настоятельно рекомендуют выбирать низ кораллового, бежевого, сливочного, бирюзового и иного тона из данного спектра. Укороченный жакет из голубого денима замечательно смотрится с длинными юбками либо сарафанами, пошитыми из полупрозрачной легкой ткани. Максимально выгодно выглядит в таком ансамбле яркий и сочный шифон.

Более того, пиджак из джинсового материала можно сочетать даже с легким коктейльным платьем. Однако в данной ситуации крайне важно грамотно подобрать аксессуары.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона
Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать
С чем носить юбки-карандаш: советы стилистов для создания модных луков С чем носить юбки-карандаш: советы стилистов для создания модных луков
Леггинсы Reebok crossfit: достоинства, виды и выбор Леггинсы Reebok crossfit: достоинства, виды и выбор
Разновидности мужских шортов: на что обратить внимание Разновидности мужских шортов: на что обратить внимание


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: