Общество » Какого цвета свадебное платье выбрать
Новости
Лента свежих новостей

Какого цвета свадебное платье выбрать


  • 23-04-2018, 23:56

Вопрос, какого цвета свадебное платье стоит купить для своего торжества, стоит перед невестами-модницами довольно остро. Во времена наших мам и бабушек отступление от белоснежного канона рисковало быть осужденным всеми гостями, а теперь покупка чисто белого платья уже не выглядит таким удачным решением. Ведь столько существует прекрасных оттенков и цветов, рассмотрите их все, прежде чем выбрать свое то самое платье.

Если руководствоваться самыми новыми тенденциями, то, отвечая на вопрос, какой цвет свадебного платья выбрать, можно с уверенность сказать – светлый. Прошлый сезон, когда в фаворе были яркие платья: красное, синее, зеленое, всех цветов радуги, остался в прошлом. Да, яркие цветовые акценты время от времени мелькают в коллекциях, но остаются нишевыми, каким они были всегда, предназначенными для оригинальных невест.

Большинству же предлагают выбрать между разнообразными оттенками белого, а также пастельными и светлыми персиковым, серебристым, небесно голубым, нежно-розовым.

Белый цвет очень удачно смотрится в красивых пышных свадебных платьях, чьи юбки созданы искусным оригами из ткани или кружева, вспененного шифона. Такие платья делают невесту похожей на изысканное воздушное пирожное. Прямой силуэт же больше выиграет за счет более спокойного оттенка, например кремового, айвори или шампань.

Да – можно советовать персиковое платье, белоснежное или кремовое, исходя из модных тенденций. Но при решении, какого цвета свадебное платье вы хотите, вы должны учесть такой немаловажный фактор, как собственную внешность. Ведь оттенок, который идет одной невесте, другой не подойдет категорически.

Итак, если ваша кожа имеет теплый оттенок – она смуглая или загорелая, то и оттенок платья должен быть теплым. Персиковый, лимонный, коралловый, кремовый оттенки только подчеркнут вашу красоту. Большинство из нас может похвастаться кожей нейтрального оттенка, которой прекрасно подойдет песочный цвет, айвори. Обладательницы молочно-белой кожи могут обратить внимание на платья самых белоснежных нарядов.

Именно такой цвет правильно оттенит благородную бледность кожи.

Платье не обязательно должно быть одного цвета, вы можете применить принцип color block, когда некоторые детали платья, например лиф или пояс делают более темного оттенка. Этот принцип мы наблюдали в черно-белых платьях от Vera Vong в коллекции 2019 года. Такие платья отлично подойдут в качестве свадебных платьев для полных девушек, помогут визуально сделать силуэт стройнее. Какой бы цвет для подвенечного наряда вы не выбрали, вы наверняка будете самой счастливой и красивой в свой день.

А приметы и предубеждения оставим в прошлом.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Свадебные платья - по настроению и по фигуре: от принцессы до русалки Свадебные платья - по настроению и по фигуре: от принцессы до русалки
Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона
Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы
Идеи и правила создания макияжа для рыжих девушек Идеи и правила создания макияжа для рыжих девушек


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: