Общество » Свадьба в круизе
Новости
Лента свежих новостей

Свадьба в круизе


  • 31-03-2018, 07:48

Организация свадьбы за границей в любой точке мира! Официальная или символическая церемония бракосочетания по доступной цене! Свадебное агентство

Предлагаем устроить вашу свадьбу на яхте, корабле, теплоходе. Мы организуем свадьбы «на воде» специально для тех, кто имеет страсть к морю. Они проводятся круглый год и могут быть как официальными, так и символическими.

Свадьба пройдет во время круиза: представьте, насколько незабываемым и ярким в вашей жизни станет это событие! Великолепный лайнер – фешенебельный отель, вечера на палубе, полные романтики, море развлечений, а вокруг одно лишь море…

Свадьба в круизе, на волнах посреди синего океана – это не только изумительно романтично, это еще и отличная возможность совместить свадьбу со свадебным путешествием. Молодоженов ждет множество новых впечатлений в каждом порту, где причаливает лайнер.

Насколько быстро и легко можно оформить свои отношения в море? Если сравнивать со всеми хлопотами и затратами, сопровождающими обыкновенную «земную» свадьбу, круизная церемония не потребует столько денег и не доставит много забот.

Стоимость всего свадебного пакета очень выгодно и красноречиво отличается от стоимости подобного пакета в «земных» условиях. Штаты многих круизных операторов предусматривают единицы, занимающиеся вопросами организации бракосочетаний. Поэтому, если вы решили пожениться на борту, вам нужно сделать лишь одно, обсудить план проведения свадьбы, меню, музыку, свадебный торт и цветы.

Мы поможем оформить и получить официальное свидетельство о браке. Очень удобно также и то, что можно организовать все дополнительные услуги на борту судна, к примеру, вам может понадобиться парикмахер и СПА-специалист. Регистрацию брака на судне проводит его капитан.

Нужно также учесть и то, что право проводить церемонии зависит от страны, где зарегистрирован корабль какого-либо круизного оператора.

Классический вариант свадьбы на море проходит в корабельной часовне, если таковой нет, тогда в библиотеке, салоне или совещательной комнате экипажа. В целом же, чем большие размеры имеет круизный лайнер, тем больше оригинальных мест для церемонии он сможет предложить. Жених и невеста пассажирами лайнера должны быть обязательно, но можно рассмотреть и такие варианты, когда гости поднимаются на пару часов с суши на борт, для принятия участия в мероприятии.

Отдельно обратимся к тем, кто несколько «опередил события» и зарегистрировал брак на суше: ваш поезд (а точнее, корабль) еще никуда не ушел. Наше международное агентство и круизные операторы готовы предложить вам поклясться в долгой любви и верности на борту. Если вы уже успели вступить в брак, вполне возможно и повторить это удовольствие.

Таким экстравагантным способом, в открытом море, вы сможете отпраздновать годовщину совместной жизни.

Многие круизные операторы могут предложить оригинальные «фишки». Например, веб-камеры, которые смогут транслировать праздник в реальном режиме для друзей и семей, оставшихся на суше.

Начинайте семейную жизнь на борту роскошной яхты, под парусом. Ваши торжественные клятвы будет сопровождать мирный плеск волн, вы разрежете свадебный торт, который испек личный повар, вкусите вино и ужин, приготовленный именно для вас двоих. После этого вернетесь в романтическую обстановку каюты, а утром насладитесь шампанским и завтраком в постели, на палубе или на белой песчаной отмели.

А все лучшие моменты о путешествии в рай бесконечной синевы останутся в фотоальбоме.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Свадебные традиции разных стран Свадебные традиции разных стран
Проведение свадьбы на Гавайях Проведение свадьбы на Гавайях
Празднуем свадьбу в Таиланде Празднуем свадьбу в Таиланде
Свадебный распорядитель Свадебный распорядитель
Основные правила, выполнение которых необходимо для аренды яхты Основные правила, выполнение которых необходимо для аренды яхты


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: