Знаменитости » Свадебная шляпка: элегантность и стиль
Новости
Лента свежих новостей

Свадебная шляпка: элегантность и стиль


  • 20-04-2018, 18:59

Модели свадебных шляпок поражают воображение разнообразием форм, материалов и отделки. Плоские таблетки и элегантные цилиндры, шляпки с перьями, вуалетками, украшенные цветами и расшитые бисером. Сегодня практически каждый свадебный салон может предложить свои покупательницам несколько очаровательных моделей, благодаря которым свадебный наряд обретет свою изюминку. Однако к выбору свадебной шляпки следует подходить осторожно, ведь идут они далеко не всем.

Прежде всего, подбирать шляпку следует с учетом пропорций невесты. Высокие стройные девушки смотрятся необыкновенно элегантно в плоских широкополых шляпках. А вот маленькую пампушку такая шляпа просто придавит к земле, нужна высокая модель без лишнего декора.

Кроме того, шляпка должна соответствовать возрасту невесты. Если молоденькой девушке позволены любые излишества, то более опытным невестам нужно проявить сдержанность в отделке шляпки. Модель, чересчур обильно декорированная перьями или цветами, станет для невесты не украшением, а лишь свидетельством ее дурного вкуса. Еще один важный нюанс: шляпка должна подходить под тип лица невесты. Если лицо худенькое, удлиненное, поля шляпы должны быть широкими, а тулья -- невысокой.

К широкому лицу подойдет шляпка, поля которой загнуты кверху. Если же вы -- счастливая обладательница красивых и выразительных черт лица, то можете позволить себе высшую степень элегантности -- выгнутую спереди шляпу с широкими полями, поднятыми с одной стороны. Такая шляпа идеально дополнит платье с облегающим силуэтом и придаст вашему образу загадочность и утонченность.

Наконец, головной убор должен идеально сочетаться по стилю и цвету со свадебным платьем. Хорошо, если отделка шляпы будет перекликаться с узорами на лифе, или же тулья будет украшена таким же цветком, как тот, что поддерживает изящно драпированную юбку. Согласно классике, шляпу следует надевать с коротким платьем, подчеркивающим фигуру, либо костюмом с брюками или короткой юбкой.

Однако мода изменчива, а дизайнеры изощренны в своих фантазиях, так что при желании можно подобрать изящный и стильный аксессуар к любому наряду.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Свадебные шляпки для невесты Свадебные шляпки для невесты
Какие головные уборы будут в тренде весна-лето Какие головные уборы будут в тренде весна-лето
Свадебные платья - по настроению и по фигуре: от принцессы до русалки Свадебные платья - по настроению и по фигуре: от принцессы до русалки
Какое модное вечернее платье купить для выхода Какое модное вечернее платье купить для выхода
Что собой представляет тематическая свадьба: варианты тем Что собой представляет тематическая свадьба: варианты тем


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: