Знаменитости » Секреты стиля от Виктории Бекхэм
Новости
Лента свежих новостей

Секреты стиля от Виктории Бекхэм


  • 18-04-2018, 17:45

Виктория Бекхэм не только фронтменша известной группы 90х “Spice Girls” , а также жена известного футболиста Девида Бекхэма, но успешный дизайнер и бизнесвумен. Виктория настоящая икона стиля и красоты. Она всегда прекрасно выглядит, и всегда роскошно одета с чувством вкуса и стиля.

Эта девушка превосходная мама! Мать 4 детей, выглядит всегда подтянуто и стройно, возможно, не без пластических операций. Но даже не смотря на это Вики всегда умела покорять сердца мужчин. Она ухожена, привлекательна и аккуратна. Дети Вики и Дэвида, следуют во всем в своих родителей – они также одеты со вкусом и собственным стилем.

Еще бы с такой модной мамой и успешным папой! Виктория с девства любила моду. Она всегда что-то привносила свое и делала свой образ уникальным, никакого не похожим. Так, чтобы выделиться, она не носила портфель в школе, а предпочитала красивые целлофановые пакеты. Так, после сольной карьеры.

Она и занялась индустрией моды. Ведь никто как Вики Бекхэм чувствует, что нужно женщине, какие наряды она хочет надеть, тонко подмечает в каких аксессуарах женщина будет чувствовать себя богиней! Вики Бекхэм часто делится советами и правилами по безупречному стилю. Она также выпустила 2 книги, гид по стилю и красоты. Одна из них: « Еще полдюйма безупречного стиля: от прически до каблуков» дает практические и теоретические знания и советы для девушек.

Несколько выдержек из книги вы можете прочитать в этой статье. Итак. Самые главные правила по стилю от Виктории Бекхэм Доверять себе и интуиции. Перед тем. Как надеть одежду или выбрать ее в магазине, нужно тщательно продумать свой образ.

Нужно доверять себе и своей интуиции. Ведь в каждом из нас есть неплохо стилист, так почему бы им не воспользоваться? Заграница. Бекхэм советует делать покупки заграницей, в Нью-Йорке или Японии. Во-первых, эти вещи изысканные, подобных таких и не найти.

Во-вторых, Азия и Америка – разные части мира, у них разные культурные менталитеты, а посему разные стили моды Спасательный круг. У вас должна быть такая вещь, которая поможет скрыть набранные лишние килограммы, на всякий случай. Это может быть например, легкое трикотажное платье Классика. Вкладывайте деньги в классические вещи.

Например, в маленькое черное платье, в моде оно будет всегда! И всегда маленькое черное платье - это беспроигрышный вариант! Все до мелочей. Подбирайте правильную сумку, идеальные украшения и красивые головные уборы. Все должно быть продумано до мелочей!

Не количество, а качество, аксессуары, которые грамотно подчеркивают стиль, не делая из вас куклу Белье. Начните свой ансамбль с белья. Даже если белье ваше никто не увидит, все равно надевайте комплекты идентичные по цвету, подходящие вашим формам, которые не будут вас стеснять. Ведь правильное подобранное белье - залог успешного дня, а красивое - уверенности в себе Друзья. Старайтесь доверяться друзьям, их мнениям.

Только друзья вам подскажут точно идет ли вам фасон новой юбки или ярко-огненный цвет помады на губах Или декольте или ноги. Не выставляйте сразу все напоказ, это дурной тон! Если вы хотите показать декольте - одевайте блузу, с глубоким вырезом и брюками. Если ноги - юбку с блузой застегнутой до воротника Практичность и комфорт. Это основной принцип, который советует Виктория Бекхэм.

Мать четверых детей советует надевать футболку и джинсы, и не каких каблуков на прогулку с детьми Чем больше ваша сумка, тем вы кажитесь стройнее! Объемная сумка берет весь акцент на себя, с ней ты кажешься намного стройнее. Сумка - это важный атрибут, важно правильно уметь подбирать сумки под наряд. В тоже время такой аксессуар как сумка должна и выделятся, но и быть в гармонии с образом Солнцезащитные очки.

Не выходите из дома без солнцезащитного аксессуара! Этот аксессуар способен скрыть следы вашей усталости, бессонных ночей. Но также очки это и есть главный атрибут для жительницы мегаполиса Джинсы. Не экономьте на джинсах! Выберите одну пару джинсов, которые будут идеально на вас сидеть, темно – синего цвета, нежели 2-3 пары, которые вы не будете знать, с чем одеть и как сочетать Отдыхай от туфель и каблуков, женщина без каблуков тоже женщина!

Самое главное правило - уверенность - это самое первоочередное в жизни любой женщины. Не один лейбл, и не один предмет одежды не сможет придать женщине эту черту, этот признак характера. Викторию Бекхэм часто обижали в школе, по словам самой Вики, ее вещи кидали прямо в грязь и топтали ногами ее учебники. Вики выросла без друзей, у нее их никогда не было, а вместе с этим Виктория стала очень неуверенной в себе.

Но прошли года, и Виктория стала успешной женщиной в мире, которая отлично поет, хорошо танцует, придумывает вещи, любит мужа и воспитывает 4 детей. И на этом она не останавливается! Виктория доказала всему миру, что можно успевать во всем и быть успешной в каждой отрасли. Главное - это вера в себя.

Виктория создала свой собственный бренд, она сделала своего мужа еще более известным, а детей с ранних лет приучила к модельному бизнесу. Этой женщиной можно только восхищаться и удивляться, как она все успевает!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Неделя моды в Нью-Йорке – пять основных трендов Неделя моды в Нью-Йорке – пять основных трендов
Особенности сумок от известного дизайнера Виктории Бекхэм Особенности сумок от известного дизайнера Виктории Бекхэм


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: