Знаменитости » Блондинки предпочитают джентльменов
Новости
Лента свежих новостей

Блондинки предпочитают джентльменов


  • 18-04-2018, 23:12

Любимые героини анекдотов, заложницы перекиси водорода, жертвы гламура и повелительницы соляриев седьмой год подряд отмечают знаковый для себя праздник — Всемирный день блондинок. Думаю, символично, что приходится он на последний день мая, когда весенняя романтика миксуется с обжигающим дыханием наступающего лета.

Наверняка не даром сама богиня любви и красоты Афродита была блондинкой. Светлые локоны ей подарил сам Зевс-громовержец. А уж кто-кто, а он знал толк в женской красоте.

Модный праздник, посвященный блондинкам, во многих странах отмечают всевозможными конкурсами и парадами белокурых бестий. В светлых головах виновниц торжества женская логика всегда берет верх над здравым смыслом и, возможно, скрывается секрет истинного безмятежного женского счастья. Ведь то, что блондинки более жизнерадостны, чем их вечные оппонентки брюнетки — факт давно установленный.

А еще они самые раскованные из всех дамских мастей, влюбчивые и доверчивые. Как уверяют британские ученые, поведение женщины напрямую зависит от цвета волос. Получается, стоит любой из нас перекраситься в блондинку, как уверенность, веселье и вереница поклонников у нас в кармане?

В этом есть большая доля истины.

Настоящим биологическим оружием можно назвать обладательниц светлой шевелюры. Опять же по словам ученых, мужчины при столкновении с блондинками... глупеют. Доказал это, кстати, мужчина, профессор социальных наук парижского университета.

Что интересно, снижение мыслительной деятельности у мачо связано не только с сексуальной подоплекой.

Все очень просто: оттенок «блонд» для мускулинум — признак низкого интеллекта, этакий «бимбо эффект». Возможно, этим объясняется молниеносный успех белокурых звезд Мэрилин Монро, Бриджит Бордо, Скарлетт Йохансон и иже с ними.

А вот то, что джентльмены предпочитают блондинок - абсолютный миф. По статистике, темноволосые женщины и в карьере успешнее, и в браке счастливее. И миллиардеры предпочитают видеть их рядом с собой гораздо чаще, чем «светленьких».

Зато сами обладательницы белокурых локонов настолько уверены в своей неотразимости, что в большинстве случаев предпочтут заоблачного «журавля» какой-то ручной «синичке». Их упорное стремление удачно выйти замуж поразительно, впрочем, как и нещадная борьба с предательскими отрастающими темными корнями.

Общеизвестно, что натуральная блондинистость — явление крайне редкое. Да что там: через пару сотен лет "светлые головы" могут окончательно исчезнуть с лица земли. Подсчитано, что только за последние 50 лет количество светловолосых землян сократилось до 14% от общего числа жителей планеты.

Так что беречь надо «белокурые гены», буквально холить и лелеять. И не верить злым наветам про «глупизм» их обладателей.

Вот Ксюша Собчак — натурель, и чем вам не умна? Говорит грамотно, книжки читает, правда жестковата иногда для своего нежного статуса... Но даже стервозность блондинке, с точки зрения мужчин, простить можно. О ком еще можно сказать - «прелесть, какая глупенькая»))

Впрочем, наверное, каждая из нас немного блондинка, поэтому и праздником пусть будет каждый день.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женская логика Женская логика
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Папа, я выхожу замуж! Папа, я выхожу замуж!
Если вам трудно простить Если вам трудно простить
Если вам трудно простить Если вам трудно простить


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: