Знаменитости » Фальшивая улыбка
Новости
Лента свежих новостей

Фальшивая улыбка


  • 19-04-2018, 23:22

Американцы довольно миролюбивая нация. По приезду в США могут удивлять многие черты поведения обычных американцев, к примеру постоянные извинения на улице случайных прохожих, если американец пройдет мимо, то обязательно извиниться, даже если пройдет в 2 метрах от вас, а если уж случайно и заденет (действительно случайно), так тут уж вообще от "часовых" извинений вам не отделаться, даже если в этом виноваты вы. Их вежливость реально удивляет, откуда взялась такая доброта?

Когда у них на улицах даже перестрелки во всех городах можно услышать в бандитских районах, прям как в зоне боевых действий. Даже у нас такого нет, ни перестрелок на улицах, но и не улыбок на лицах. Самый опасный город США по статистике на 2010 год является город Флинт (штат Мичиган), его население составляет 109 245 человек. Число убийств за 2010 год составило чуть более 300 человек. То есть, если растянуть на год, то в неделю убивают по 6 человек и 1 день выходной от убийств.

Общая статистика убийств по Америке за 2008 год составляет более 16 000 человек, а общее число преступлений более 1 000 По сравнению со странами СНГ их показатели немного лучше. В России в 2008 году было совершено более 20 000 убийств, статистика конечно не утешительная, но все же тоже не далеко ушли. Выходит в США преступность хоть и чуток меньше, причем статистика гласит, что с каждым годом она становиться ниже, все же люди выглядят там добрее.

На первый взгляд эти люди выглядят очень приветливыми, не большая часть из них действительно являются таковыми, которые рады вам помочь в любую минуту, при любых обстоятельствах, даже если вы мало знакомы. Но среди тех же "улыбающихся" множество, кто просто носит такую маску. Когда вы сталкиваетесь с ним в жизни, от них вовсе не веет дружбой и добротой.

Они запросто могут, а большинство готовы, "ткнуть вам нож в спину", когда стоите к ним спиной. Они вам всегда будут улыбаться, но только когда вы с ними говорите, в другое время добра от них не жди. У нас разумеется тоже полно людей, которые запросто "кинут", когда им будет удобно, но по крайней мере в нашем менталитете пока не скрываются за масками тупых "фальшивых" улыбок.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как зародился и развивался гостиничный бизнес в России Как зародился и развивался гостиничный бизнес в России
Как начать заниматься спортом дома с нуля Как начать заниматься спортом дома с нуля
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы
Рейтинг сериала «Исчезновения и убийства в Атланте: Пропавшие дети» Рейтинг сериала «Исчезновения и убийства в Атланте: Пропавшие дети»
Думала любовь, оказалось, что карма Думала любовь, оказалось, что карма


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: