Знаменитости » Главные тенденции женских стрижек
Новости
Лента свежих новостей

Главные тенденции женских стрижек


  • 13-04-2018, 07:54

Каждый сезон, тщательно продумывая свой новый образ, мы стараемся удачно подобрать одежду, аксессуары, а также не забываем и о прическе. Весь образ должен быть гармоничным и прекрасным.

Если Вы обладательница коротких волос, и не знаете какую стрижку выбрать, - знайте, что главной тенденцией в новом сезоне будет – каре в любом виде. Это могут быть как завитые локоны, так и гладкая укладка. Оба варианта будут выглядеть стильно и модно.

По поводу челки, в новом сезоне будут актуальны геометрические формы. В тренде прически с прямоугольной, ровной челкой. Но также приветствуются и эксперименты!

Также актуальными будут стрижки 80-90х годов. Они перенесут Вас с прошлое, во время диско и его субкультуры. Такая стрижка очень хорошо выглядит на светлых волосах.

Еще одним модным трендом является стрижка БОБ. Главной представительницей этой стрижки по праву является Коко Шанель. Такая прическа обрела популярность в прошлом веке.

Чтобы придать волосам больший объем существует такая стрижка как – лесенка. Она выглядит достаточно ухожено и аккуратно, эффектно и элегантно. Для девушек с тонкими и ровными волосами это лучший вариант.

Тем, у кого густые и ровные волосы подойдет стрижка – ПАЖ. Но она долго не продержится, и Вам раз в месяц точно придется ходить к парикмахеру.

Одним из вариантов для длинных волос – каскад. Переходы могут быть как плавные, так и грубые. Также эта стрижка придаст дополнительный объем.

Для тех, у кого длинные вьющиеся волосы лучше всего подойдут такие прически: лесенка, каре и боб. Они могут дополняться разными аксессуарами для волос. Также, достаточно гармонично эти прически смотрятся и с челкой.

Она может быть прямой или косой, так что не бойтесь экспериментировать.

Прекрасный вариант, для которого существует огромная масса вариантов укладки, это стрижка – средний боб. Подходит она обладательницам средних волос, то есть длина, которых достигает уровня плеча. Края, как правило, закругленные или ступенчатые.

Для тех, у кого тонкие волосы, чтобы прическа была более объемной, профессионалы советуют волосы филировать. Эта прическа подойдет для волнистых и прямых волос, и носить ее также можно с челкой.

Но самой главной тенденцией является естественность. Поэтому, главнее всего выглядеть гармонично. Какой бы Вы образ себе не придумали, следите за своим здоровьем и внешним видом!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Легкие укладки Легкие укладки
Свадебные прически на средние и длинные волосы: создаем роскошный образ Свадебные прически на средние и длинные волосы: создаем роскошный образ
Что собой представляет стрижка касад: кому походит Что собой представляет стрижка касад: кому походит
Как выбрать свадебную прическу Как выбрать свадебную прическу
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: