Знаменитости » Интересная GPS-обувь со светодиодами, помогающие найти дорогу домой
Новости
Лента свежих новостей

Интересная GPS-обувь со светодиодами, помогающие найти дорогу домой


  • 9-04-2018, 09:38

Для того чтобы человек получил хорошее образование, ему потребуется много заниматься. Например, британский дизайнер Dominic Wilcox изучал точные науки, а помогал в этом ему репетитор. Благодаря полученным знаниям он стал ведущим дизайнером, который проводит ежегодные выставки собственных работ.

Недавно в Англии прошла одна из его выставок, на которой дизайнер представил публике новую обувь No Place Like Home. Уникальность обуви является то, что она оснащена точной навигационной системой. GPS-приемник встроен в каблук обуви, а сама обувь имеет яркий и неординарный внешний вид. На левом ботинке есть светодиоды, которые расположены по кругу. Эти лампочки указывают направление движения до точки, заданной пользователем.

Например, если вы хотите добраться домой, вы должны предварительно сообщить системе координаты своего дома и при помощи лампочек вы обязательно найдете дорогу. Светодиоды есть и на правом ботинке, но они выстроены в линии, показывающей дистанцию до данной точки.

По словам разработчика, ботинки предназначены для людей, которые перебрали лишнего на вечеринке или празднике, туриста, потерявшего дорогу. При помощи ботинок любой сможет найти дорогу домой. Кроме этого, у обуви есть, и другие полезные функции и человек сможет воспользоваться ими по надобности.

Несомненно, в данной разработке есть что-то необычное и привлекательное. Не каждый захочет их носить, однако если потенциальный клиент захочет приобрести данные ботинки, он никогда не потеряется и в любом состоянии доберется домой.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Мужские ботинки на зиму: критерии, советы по выбору и требования Мужские ботинки на зиму: критерии, советы по выбору и требования
Как убрать запах из обуви дома: способы и преимущества Как убрать запах из обуви дома: способы и преимущества
JK Place - удивительный отель в центре Флоренции JK Place - удивительный отель в центре Флоренции
Как начать заниматься спортом дома с нуля Как начать заниматься спортом дома с нуля
Как купить не только качественную, но и модную обувь Как купить не только качественную, но и модную обувь


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: