Знаменитости » Как создать карту мечты
Новости
Лента свежих новостей

Как создать карту мечты


  • 20-04-2018, 22:45

Как создать карту мечты?

Сектор – карьера и работа. При выборе картинок для этого сектора подумайте, чем вы действительно хотите заниматься, где хотите работать.

Выбирайте картинки, которые соответствуют истинным вашим желаниям. Если вы работаете в офисе менеджером, а втайне мечтаете о работе организатора шоу-программ, то, безусловно, нужно выбирать для карты те картинки, которые олицетворяют вашу мечту.

Если хотите быть владельцем магазина, найдите красивую картинку магазина с товарами, который заполнен покупателями.

Можно также в этом секторе разместить изображение лестница и поднимающегося по ней человека. Или же погоны – если мечтаете о повышении в звании.

Далее идёт сектор знаний и мудрости. Здесь место для изображений книг, различных свитков, можно разместить картинку, изображающую здание вуза, где вы хотите учиться. Также здесь можно поместить фото совы, которая, как известно, является символом мудрости.

Следующий сектор - семья. Думаю, о дружной счастливой семье, мечтает любой нормальный человек. В этом секторе вы можете разместить фото, на котором вы изображены с членами своей семьи (фото должно быть исключительно позитивное).

Или же можно наклеить картинку с изображением любой семьи, которая вместе весело проводит время. Можно наклеить фото беременной женщины, если вы мечтаете о пополнении. Идеальный вариант, если найдёте картинку, где муж обнимает свою жену, нежно дотрагиваясь до её животика.

Далее идёт сектор богатства. Сюда вы можете поместить всё, что ассоциируется у вас с достатком и деньгами: машину, дом (или квартиру), яхту, драгоценности, пачки с деньгами, дорогие наряды и т. п. Изображения монет лучше не размещать или в крайнем случае пусть это будут золотые монеты.

Одна моя знакомая в этом секторе наклеила фото, где изображён муж, лежащий на диване – этим она хотела показать, что достаток в доме такой, что даже мужу работать не нужно. Результат получился прямо противоположный – муж действительно лежал всё время на диване потому… что не мог найти работу, так что жене пришлось работать за двоих, чтобы семья могла хоть как-то жить.

Ещё одна моя знакомая на карте наклеила фото дома своей мечты (сама она живёт в квартире). А рядом с картинкой дома наклеила фото своей собаки. В итоге ситуация сложилась так, что собака действительно стала жить в частном доме – её просто пришлось туда отдать родственникам.

Так что составляя свою карту мечты, хорошенько думайте что и как вы на ней изображаете – Вселенная понимает всё буквально.

Ещё один момент: многие задаются вопросом, следует ли подписывать картинки и ставить даты исполнения желаний. Изучив несколько источников по этому вопросу, я пришла к выводу, что даты лучше не ставить - Вселенная сама лучше нас знает, когда именно дать нам то, о чём мы так мечтаем. Всему своё время….



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Где хранить коллекционные монеты: идеи, преимущества и особенности Где хранить коллекционные монеты: идеи, преимущества и особенности
Очень многие люди имеют мечту Очень многие люди имеют мечту
Что мешает нам осуществить мечты и цели Что мешает нам осуществить мечты и цели
Как начать заниматься спортом дома с нуля Как начать заниматься спортом дома с нуля


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: