Знаменитости » Как выбрать белое платье с рукавами
Новости
Лента свежих новостей

Как выбрать белое платье с рукавами


  • 21-04-2018, 10:35

Свадьба, один из важнейших дней в жизни любой девушки. Грезы о этом дне терзают представительниц прекрасного пола с юных лет и не оставляют в преклонном возрасте. Современная невеста с помощью свадьбы может воплотить любую свою мечту и ограничивает ее лишь фантазия. Кем ты хочешь быть в самый прекрасный день своей жизни: принцессой или королевной, ангелом или богиней, прекрасной леди или дерзкой хулиганкой, светской львицей или лесной нимфой? Платье невесты создает неповторимый образ и задает атмосферу всему празднику.

Неотъемлемая часть нарядного платья – рукав. Да-да, именно рукав! Вы можете возразить что эта часть одежды актуальна только в прохладное время года, но позволю себе возразить, что наряды без рукавов скучны и однообразны, и даже имея нарядный лиф требуют дополнительных аксессуаров: болеро, накидки, длинные перчатки и т. д. Но неправильно подобранный рукав из нашего «друга» может превратиться в «злейшего врага», испортить весь образ, подчеркнуть недостатки фигуры.

Возникает вопрос: Как правильно выбрать платье с рукавом. В конструировании одежды выделяю два основные типа рукава: цельнокроеный и втачной. Как одна из разновидностей втачного рукава особой популярностью пользуется реглан, часто его причисляют к третьему основному типу. Цельнокроеный рукав составляет единое целое с основой вашего платья и придает образу нежности, округленности, воздушности и женственности.

Такой фасон подойдет стройным девушкам имеющим спортивное или угловатое телосложение, зрительно округлит линию плеча, сделает изящными запястья и зрительно увеличит грудь и уменьшат бедра. Злую шутку цельнокроеный рукав может сыграть с владелицами пышных форм, придав образу тучности и увеличив так «достойные» формы. Втачной - самый распространенный тип рукава и имеет множество подтипов и видов. Если вы желаете сделать образ более утонченным и изящным, то вам подойдут свадебные платья с втачными рукавами отличающиеся по цвету или текстуре от основы платья, например в последние года модными остаются кружевные рукава.

Большое значение имеет и шов, которым рукав присоединяется к основе платья: диагональные или «спущенные» на плече швы зрительно увеличат плечо, но придадут талии изящество, реглан, визуально увеличит грудь и округлит линию плеча. Что касается длины и формы рукава, то их количество ограничено лишь фантазией модельера и пожеланием невесты. С каждым годом появляются новые модели и совершенствуются «старые». В моду возвращаются давно забытые рукава-колокольчики, которые придают особый шарм облегающим свадебным платьям, и «пузырь» - пышный рукав до локтя в стиле ретро собранный снизу манжетой. Такое белое платье с рукавами придаст образу торжественности и слегка увеличит хрупкие и покатые плечи.

Но самыми популярными остаются узкие длинные рукава и рукава 3/ Любому фасону они придадут женственности, утонченности и хрупкости. Если же время года диктует короткий рукав, очень изящно будут смотреться рукава «лепесток» и «крылышки», которые лишь слегка прикрывают плечо и выполнены их полупрозрачных материалов. Правильно подобранное платье с рукавом сделает ваш образ неотразимым, скроет недостатки и неожиданно подчеркнет достоинства, навсегда оставив в памяти теплые воспоминания о самом торжественном дне в вашей жизни.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Свадебные платья - по настроению и по фигуре: от принцессы до русалки Свадебные платья - по настроению и по фигуре: от принцессы до русалки
Как женщине с фигурой Яблоко выглядеть королевой Как женщине с фигурой Яблоко выглядеть королевой
Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона
Свадебные платья больших размеров: как выбрать и особенности Свадебные платья больших размеров: как выбрать и особенности
Свадьба в народных стилях Японский, Рустик и Чикаго Свадьба в народных стилях Японский, Рустик и Чикаго


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: