Знаменитости » Карта желаний
Новости
Лента свежих новостей

Карта желаний


  • 8-04-2018, 08:21

Вы, наверное, уже слышали про волшебные свойства карты желаний. Давайте вспомним и повторим. Карта желаний — это коллаж из картинок, подобранных для иллюстрации исполнения любого вашего желания.

Будь то — отпуск, ремонт квартиры, переезд, свадьба, покупка машины, создание отношений. Ваше желание может быть любым. Главное, правильно его сформулировать.

Затем, вы подбираете в интернете картинки, которые максимально соответствуют образу вашего желания. Если это отпуск, выбирайте картинки страны, в которую бы вы хотели поехать в ближайшее время. Добавляйте картинки вещей.

Почему важно выражать свои чувстваМногие мужчины и женщины считают, что все в отношениях должно быть понятно само собой. Однако, это не так. Помните — ваш партнер — не угадыватель ваших желаний!!! Если вы чего-то хотите, скажите это напрямую.

Если вы хотите, чтобы вам говорили комплименты и хвалили вас, скажите это прямым текстом: «Милый, я ведь у тебя самая красивая!» или: «Кто самая красивая женщина на свете?!» или «Тебе понравился борщ?» или скажите вслух: «Дорогая, какой вкусный обед. Спасибо тебе большое. Ты у меня самая лучшая хозяюшка на свете!»

Уверенное поведение.

Я верю в себя Уверенное поведение. Аффирмации для женщинУверенность — это врожденное качество. Но с годами, у многих из нас, это естественное качество затмевается социальными нормами, родительскими установками и другим «хламом». Поэтому, очень многие оказываются в ситуации «проживания не своей жизни». Как это проявляется: когда человек не уверен в себе, в своей правоте, в своих целях, в праве на ошибку или свое мнение, то такой человек начинает очень быстро чувствовать усталость от жизни.

Недовольство своим положением в социуме, в партнерских отношениях, в детско-родительских отношениях.

Наша свадьбаНаша свадьба — это слишком громкое название для регистрации брака. У меня никогда официальная процедура в Дворцах бракосочетания не вызывала приятных чувств. Каменные лица, серые костюмы сотрудников ЗАГСов, заученный формальный текст. Поэтому мы решили провести регистрацию очень тихо, как говорится — формально. Взяли с собой только близких друзей.

Свидетели в настоящее время не требуются. Однако мы попросили своих друзей сыграть роли фотографа и видео оператора. Что из этого получилось, можно посмотреть ниже.

Мозг предпринимателя 150x150 Создаем мышление предпринимателяМы живем в материальном мире. Здесь все оценивается деньгами. В 20 веке и, особенно, в 21, — многие стремятся заняться своим делом. К этому стремятся не только мужчины, но и женщины. Для женщин самое приятное в своем бизнесе — это возможность заниматься любимым делом и получать за это деньги.

Звучит фантастично, но это вполне реально. Давайте рассмотрим необходимые условия для того, чтобы стать предпринимателем.

Во-первых, нужно быть мечтателем. Иметь какую-то мечту и представлять ее детально.

Хочешь изменить свою жизнь измени свои мыслиВсе, что мы имеем в жизни — это прямое отражение наших мыслей. Конечно, многие возразят — я совсем не хочу жить на маленькую зарплату или я совсем не хочу быть одинокой, или я совершенно не хочу, чтобы меня унижали и оскорбляли, я совершенно не хочу грустить и быть преданной. Все дело в том, что более сильное влияние на нашу жизнь оказывает подсознание. Именно в нем заложены результаты наших детских «выборов» — как относиться к себе, к близким людям, к деньгам, к работе, к мужчинам или женщинам. Вырастая, мы забываем про эти судьбоносные «выборы».

Однако, именно они оказывают прямое влияние на нашу жизнь.

Продолжаю цикл заметок про свои путешествия. На это раз я приглашаю Вас на край земли, на острова королевы Елизаветы. Первые ассоциации, связанные с Англией, — это королева, овсянка и чаепитие.

Для меня же, Лондон — это Национальная картинная галерея (The National Gallery), где собрана одна из наилучших коллекций мирового искусства, Вестминстерское аббатство и Собор Св. Павла (St Paul’s Cathedra).

Когда я училась в университете на факультете «История мировой культуры», мы изучали произведения мастеров

Мощное упражнение по очищению от прошлых ошибок и обидПредлагаю Вашему вниманию мощное упражнение «Шкала прощения себя». данное упражнение поможет Вам освободиться от ошибок прошлого, недовольства на себя, обид на себя и на других. Мы привыкли относиться к себе критически. Это качество помогает нам не стоять на месте в своем развитии, постоянно становиться лучше.

При этом многих не научили правильно общаться с «внутренним критиком».

А правила общения следующие: необходимо одобрять все свои поступки и действия, независимо от результата. Все что делается — всегда делается наилучшим образом на данный момент, — это один из основных принципов великого Милтона Эриксона.

Почему бесплатные тренинги малоэффективныВ настоящее время интернет предлагает большой выбор различных тренингов совершенно бесплатно. Количество желающих на такие тренинги очень велико. Так как к пониманию, что менять свою жизнь надо с себя — пришли уже многие.

К сожалению, зачастую эффективность таких мероприятий равняется нулю. Почему так происходит? Неужели тренеры дают специально недейственные техники на бесплатных семинарах?



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Перестаньте бояться денег или не в деньгах счастье Перестаньте бояться денег или не в деньгах счастье
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Сила нашей мысли Сила нашей мысли
Очень многие люди имеют мечту Очень многие люди имеют мечту
Что мешает нам осуществить мечты и цели Что мешает нам осуществить мечты и цели


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: