Знаменитости » Коллаж Мечты
Новости
Лента свежих новостей

Коллаж Мечты


  • 6-04-2018, 07:02

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Наукой уже доказано, что наши мысли материальны и обладают мощной силой. Какие мыслеформы мы излучаем в пространство, на какие события настраиваемся – такие и притягиваем в свою жизнь. Чем-то это напоминает радиоприемник: на какую волну настроились, такую станцию и слушаем.

Если волна негативная, полная осуждения, сожаления, претензий, обвинений и других аналогичных эмоций – в жизни будут происходить события, схожие по своим характеристикам.

Если же мы настроились на волну любви и благодарности, богатства и процветания, счастья, творчества и радости, то и обстоятельства, несомненно, притянутся позитивные и светлые.

Конечно, постоянно удерживать в голове объемную картинку весьма не просто. Проще изобразить ее на бумаге, создав так называемый коллаж мечты.

Коллаж мечты может быть в виде альбома, где каждая страничка посвящена отдельной теме. Такой альбом легко взять с собой, например, в путешествие.

Можно также использовать большой лист ватмана, создать коллаж на нем и затем повесить на стену в своей комнате. Таким образом, он будет постоянно перед глазами, напоминая вам о ваших мечтах и целях и задавая вектор движения.

При создании коллажа можно использовать старые фотографии, понравившиеся вырезки из различных каталогов и журналов. Можно также включить необходимые аффирмации.

Создавая коллаж, помните, что любая картинка может сбыться детально, а любое утверждение – дословно.

Я была удивлена, когда через несколько лет, открыв свой альбом мечты, обнаружила, что многие картинки из него реализовались в моей жизни с поразительной точностью. Бытовая техника и мебель, к примеру, были той же марки и имели такой же дизайн, что и в моем коллаже, хотя я абсолютно не думала об этом при их покупке. Также сбылись и многие другие моменты, касающиеся личной жизни, семейных отношений и бизнеса.

Поэтому важно четко осознавать, чего же вы хотите на самом деле.

Теперь самое важное. Когда все сделаете – наступит пора действовать! Конечно, можно сидеть и ждать, когда ваша мечта сама вас найдет – такое тоже может случиться.

Но будет гораздо надежнее и быстрее, если вы сами предпримете шаги по направлению к вашим мечтам и целям.

Спросите себя, каким образом вы могли бы получить то, о чем мечтаете? Возможно, вы получите несколько вариантов ответов. Может быть, что варианты придут не сразу – существует момент инерции – но, если вы будете постоянно размышлять в этом направлении, то жизнь обязательно даст нужные подсказки и предложит решение.

И, напоследок, еще один важный момент: сроки реализации вашей мечты.

Не думаю, что вам понравится достичь желаемого к концу жизни (хотя это тоже хорошо). Обязательно проставьте дату, запишите конкретное число, к которому вы хотите достичь желаемого. Мечта, имеющая конкретные сроки реализации, перестает быть просто фантазией и превращается в цель.

Бывает, что при достижении указанного срока мечта не осуществилась – что делать в таком случае?

Ни в коем случае не меняйте мечты и цели, меняйте сроки ее достижения.

Проанализируйте, почему так вышло, сделайте корректировку планов и продолжайте действовать дальше. Получится обязательно!

Храните верность своим мечтам и берегите их!

Успехов вам, дорогие друзья, и пусть ваши мечты сбудутся!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Сила нашей мысли Сила нашей мысли
Очень многие люди имеют мечту Очень многие люди имеют мечту
Создание иллюзии бесконечного счастья или как стать счастливым человеком Создание иллюзии бесконечного счастья или как стать счастливым человеком
От мечты к результату От мечты к результату
Как поставить цель и достичь ее Как поставить цель и достичь ее


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: