Знаменитости » Кудри всегда были и есть в моде
Новости
Лента свежих новостей

Кудри всегда были и есть в моде


  • 21-04-2018, 19:13

Многие девушки носят их и выглядят изумительно. При этом они знают, как можно сделать действительно красивые кудри и какие есть секреты в этом мастерстве. О том, как сделать волосы кудрявыми, можно прочитать на сайте «Молодость». В очень интересной статье там можно узнать разные способы сделать кудряшки, от старых методов до новых, и даже народных.

Мы же с вами попробуем тоже раскрыть некоторые секреты красивых кудрей.• Оказывается, для того чтобы кудри выглядели естественно и нежно, разные муссы и гели для укладки следует наносить на волосы не после того, как прическа готова, а до ее создания.• Многие девушки накручивают локоны плойкой. После они сетуют на то, что прическа в буквальном смысле, исчезает уже через час или два. На самом деле, тут все просто.

Для того чтобы этого не произошло, каждую накрученную плойкой прядь, нужно закрепить на голове зажимом. После того, как все волосы будут накручены, зажимы нужно убрать, а волосы слегка остудить холодным феном. Только после этого кудри можно закреплять лаком. Тогда прическа будет держаться долго.• После того как вы снимаете с волос бигуди, не хватайте расческу, она вам вообще не нужна. Осторожно расправьте каждую прядь пальчиками, и этого будет вполне достаточно.• Кудри долго способны продержаться только на чисто вымытых волосах.

На волосах, которые уже начали загрязняться, кудри будут держаться очень плохо.• Не стоит носить прическу кудри, если у вас тонкие и сухие волосы. Дело в том, что хорошо кудряшки выглядят только на живых, ухоженных волосах. Если уж очень хочется сделать прическу, а волосы не в лучшем состоянии, перед тем как начать помойте их, и обязательно увлажните масками.• Я лично знаю девушек, которые думают, что если они воспользуются сразу муссом для укладки волос, гелем и лаком, кудри будут не распадаться весь день. Наоборот, чем больше средств вы будете использовать, тем быстрее кудри раскрутятся. Просто потому что локоны станут слишком тяжелыми, для того чтобы держать форму – они будут распрямляться.• Покупаю плойку, смотрите на ее диаметр.

Чем он больше, тем крупнее в итоге будут кудри.• Выбирайте плойки с покрытием из керамики, а не из металла. Последние просто ужасно воздействуют на волосы, буквально губят их. Тогда как керамические плойки, наоборот, бережно относятся к волосам.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
Легкие укладки Легкие укладки
Свадебные прически на средние и длинные волосы: создаем роскошный образ Свадебные прически на средние и длинные волосы: создаем роскошный образ
Причиные нездоровыз волос: как улучшить состояние Причиные нездоровыз волос: как улучшить состояние
Как выбрать свадебную прическу Как выбрать свадебную прическу


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: