Знаменитости » Любишь себя
Новости
Лента свежих новостей

Любишь себя


  • 22-04-2018, 00:42

Чувство гнева!

Целую неделю у нас с Вами, друзья, происходят изменения. Напомним, что мы, в первую очередь, начали любить себя, заниматься своим здоровьем, вести здоровый образ жизни. Начали принимать здоровое питание, отключили нашего внутреннего болтуна, отбросили чувство вины.

Мы изменились!

Мы изменились внутренне, внешне, отчего-же тогда мы иногда испытываем недовольство, чувство гнева? Что такое гнев? Чем гнев отличается от обиды?

Давайте попробуем разобраться.

Когда мы злимся на кого-то и не можем открыто высказать свои чувства, ярость закипает у нас в груди. Чувства горечи во рту, гнев обволакивает каждую часть нашего тела. Внимание, ловите момент. Запомните состояние своего организма в этот момент.

Обязательно запомните! Ведь гнев-очень хорошая эмоция. Найдите место, где Вам никто не будет мешать, переведите взгляд, например, на дерево-представьте что это человек, который вызвал у Вас чувство гнева.

Выскажете ему Все, Что Вы о нем думаете. Громко, с эмоциями, на стесняясь. Позвольте чувствам, бушующим в Вас вырваться наружу. Не надо стыдиться. Помните-наши чувства, не что иное, как наши мысли в действии.

Все они служат какой-то цели. Когда мы гневаемся, громко, с чувством-внутри нашего тела образуется некоторое пространство, которое открывает путь для приятных переживаний. Мы начнем еще лучше любить себя, улучшится наше здоровье.

Способов избавиться от гнева очень много. Наверняка каждый из Вас избрал свой. Одни колотят подушку (кстати, очень неплохой метод!), другие колотят боксерскую грушу, некоторые (надеюсь Вы к ним не относитесь!) изливают гнев на своих близких и, что недопустимо, на своем ребенке!

Многие из Вас, друзья, водят машину. Скажите правду (самим себе!) ведь не существует такой поездки, когда Вы не испытываете чувство гнева (извините, не Вы, а все мы!)? Если бы мой сайт позволял не нормативную лексику, я бы рассказал, что думаю о том… который меня подрезал!

Он бы услышал…!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Сила нашей мысли Сила нашей мысли
Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство
Восстановление близости супругов. Техника «Дневник успеха» Восстановление близости супругов. Техника «Дневник успеха»
Как начать заниматься спортом дома с нуля Как начать заниматься спортом дома с нуля
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: