Знаменитости » Mango: одежда, которую любят все
Новости
Лента свежих новостей

Mango: одежда, которую любят все


  • 4-04-2018, 15:58

Испанский бренд Mango и его продукция, стильная и качественная одежда, широко известен не только в Европе, но и во всем мире. Коллекции этой марки неизменно становятся настоящими сенсациями и значимыми событиями в мире моды.

Первый бутик этой марки был открыт в середине 80-х годов прошлого века в Испании, в Барселоне. Далее компания начала активную экспансию в другие страны – сегодня магазины Mango работают более, чем в ста странах мира, их количество исчисляется тысячами. В 2000 году официальный сайт mango был дополнен функцией Интернет-магазина, что сделало выбор и покупку одежды этой марки гораздо удобнее и проще для многих людей.

В настоящее время интернет-торговле бренд уделяет особое внимание: в онлайн-магазине новинки появляются в то же время, что и в оффлайн-бутиках, не отличается и ассортимент. К примеру, уже сегодня на официальном сайте доступен каталог mango 2012 c подробными описаниями и красочными фотомоделей, среди которых каждый посетитель сможет выбрать то, что ему нужно.

А выбирать есть из чего! Новая коллекция Mango полностью оправдала ожидания поклонниц этой марки. Модели сохранили в себе «фирменные» черты стиля – женственность, легкость, оригинальность кроя, многообразие цветовых и декоративных решений.

Дизайнеры бренда подчеркивают, что одежду они делают для современных, уверенных в себе девушек, следящих за модой, однако стремящихся сохранить индивидуальность.

Неизменным осталось также и высокое качество одежды – для ее изготовления по-прежнему выбираются практичные, красивые и фактурные материалы, сохраняющие свою форму, цвет и другие характеристики на протяжении долгого времени.

Следует отметить, что особую роль в феноменальном успехе торговой марки Mango и ее одежды играет то, что продукция выпускается в нескольких тематических линиях. Они воплощают в себе основные аспекты жизни девушки. В коллекциях бренда предлагаются уже полностью готовые, гармоничные и актуальные образы.

Среди них свой вариант смогут выбрать поклонницы спортивного стиля, направления casual, а также те, кто предпочитает женственность и романтичность. В отдельную линию выделены вечерние наряды – роскошные, стильно и красиво декорированные платья, блузки, туники, жакеты и юбки.

Достоинством одежды от Mango является и то, что в рамках любого из направлений можно сочетать модели в разнообразных стилях. Ошибиться с выбором комбинации невозможно – одежда универсальна, и, в соответствии с этим, продумана каждая ее деталь.

Кроме линии женской одежды, в своих коллекциях Mango также представляет и модели для мужчин, а также стильные и модные аксессуары. Линия известна под названием HE by MANGO, и делится на два направления – Greenforest и Urban. Эта одежда разрабатывается специально для молодых, современных мужчин.

В линии Urban представлены модели для стильных городских образов, Greenforest – одежда для поклонников активного отдыха и спорта.

Разрабатывая модели для своих коллекций, дизайнеры бренда за основу берут не только актуальные тенденции и тренды, но специфические особенности культуры, быта и уклада жизни в разных странах мира. Во многом, именно таким вниманием к этим важным деталям и характеристикам объясняется успех одежды и аксессуаров Mango во всем мире.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона
Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать Разновидности юбок осень-зима: как грамотно выбрать
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Женские блузы на весну 2024: модные тенденции и выбор Женские блузы на весну 2024: модные тенденции и выбор


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: