Знаменитости » Модные кожаные жакеты
Новости
Лента свежих новостей

Модные кожаные жакеты


  • 17-04-2018, 11:44

Сегодня кожаная фактура присутствует практически во всех элементах женского гардероба, что совсем не удивительно. Именно натуральная кожа олицетворяет собой стиль и роскошь одновременно. Из всех видов женских кожаных вещей, пожалуй, жакеты имеют самый разнообразный дизайн и декор.

В этом году дизайнеры советуют модницам приобрести хотя бы одну модель кожаного жакета, тем более что многообразие силуэтов и фасонов позволяет выбрать модель по душе.

Стильная классика

Классические модели составляют наибольший процент от всех кожаных жакетов. Популярность жакетов в классическом стиле обусловлена их универсальностью. Они вполне могут использоваться в деловых ансамблях – для этого достаточно дополнить их строгой блузкой и юбкой-карандашом.

В этом году дизайнеры предлагают достаточно лаконичные по дизайну классические кожаные жакеты. Практически все модели имеют прямой силуэт и однобортную застежку. Кроме того, в этом году традиционный английский воротник заменит воротник-стойка.

Некоторые модели вообще не имеют воротника, а в качестве украшения служит красивый вырез горловины – круглый или каре.

Изысканное ретро

Ретро-стиль, доминирующий в этом году, не оставил без внимания и модели модных кожаных жакетов. В этом сезоне очень актуальны будут модели с округленной линией плеч. Такая форма жакетов достигается как за счет кроя, так и за счет использования дополнительных конструктивных элементов, например, пелерин и кокеток.

Кожаные жакеты в стиле ретро имеют оригинальную цветовую гамму, которая обозначена бордовым, бежевым и серым цветом.

Длина мини

В этом году дизайнеры придерживаются тенденции, где актуальны укороченные модели верхней одежды. Кожаные жакеты этого года – яркий пример данного модного направления. Примечательно, что длина кожаных жакетов укоротится настолько, что они будут похожи, скорее, на болеро.

Кроме того, укоротится и рукав таких моделей. Это может быть «три четверти» или длинный рукав, присборенный у локтя.

Несмотря на свои маленькие размеры, укороченные модели кожаных жакетов имеют оригинальные декоративные элементы, например, единственную пуговицу у горловины или металлическую застежку-молнию. Цветовая палитра укороченных моделей кожаных жакетов варьируется от темных оттенков до ярких и насыщенных, среди которых синий, зеленый и розовый.

Экстравагантный байк

Главный тренд среди модных кожаных жакетов – это байкерская «косуха». Модная «косуха» в этом сезоне сохранила типичную косую застежку. Кроме того, кожаные жакеты в этом стиле будут щедро украшены клепками, шипами и цепочками. Также для актуальных кожаных «косух» будет характерна монохромная цветовая гамма, где главная роль отведена черному цвету. При составлении модных ансамблей с жакетами-«косухами», совсем необязательно дополнять его кожаными штанами.

В этом сезоне дизайнеры предлагают оригинальные ансамбли с шортами, юбками и даже платьями.

Модный кожаный жакет – это оригинальная модель, с которой можно составить стильные и необычные ансамбли.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Как выбирать женскую зимнюю одежду и несколько советов Как выбирать женскую зимнюю одежду и несколько советов
Как выбирать женскую зимнюю одежду и несколько советов Как выбирать женскую зимнюю одежду и несколько советов
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
С чем носить юбки-карандаш: советы стилистов для создания модных луков С чем носить юбки-карандаш: советы стилистов для создания модных луков
Виды украшений из кожи, с чем можно комбинировать и их преимущества Виды украшений из кожи, с чем можно комбинировать и их преимущества


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: