Знаменитости » Модный вязаный шарф хомут
Новости
Лента свежих новостей

Модный вязаный шарф хомут


  • 22-04-2018, 17:12

Шарф — это именно тот уникальный аксессуар, который уместен как в холодное время в комплекте с вязанными вещами, так и летом — с майкой или футболкой. Попробуем разобраться каким должен быть модный шарф этой зимой.

Прежде всего, зимний шарф должен носить защитную функцию. Он должен защищать от морозных ветров и холодного воздуха.

Для этих целей отлично подойдут вязаные шарфы, которые могут быть в комплекте с шапочкой, перчатками или варежками, а также как отдельный аксессуар. Такие вязаные шарфы могут быть как однотонные, так и с принтом, например скандинавским, геометрическим, абстрактным или животным.

Сегодня очень популярен шарф хомут! Многих интересует как одевать шарф хомут? Надевать шарф хомут следует через голову, а выглядит такой аксессуар под верхней одеждой как объемный свитер. Такие шарфы могут быть из шерсти и кашемира. А носить объемные шарфы хомуты можно как в сочетании с верхней одеждой, так и как очень стильный аксессуар к джинсам, и любой другой повседневной одежде, например такой как одежда ТМ Тайлан.

Вот вам и ответ на вопрос — как правильно носить шарф хомут.

Однако модный шарф хомут — это не единственный стильный шарф, который должен быть в гардеробе каждой модницы. Еще одним трендом этой зимы является меховой шарф! Такой шарф из натурального меха — это довольно дорогое удовольствие, однако и выглядит он очень элегантно и даже роскошно.

Меховой шарф из песца, норки, чернобурки или лисы — вот что предпочитают этой зимой голливудские звезды. Однако, если вы противница натурального меха, то можно использовать и шарф из искусственного меха.

Кроме того, этой зимой невероятно популярны легкие шарфы, косынки или платки из шелка или полупрозрачных тканей. Такие легкие шарфы выбирают в тон блузе, тунике или платью, а также оборачивают вокруг шеи как пашмину или палантин.

Что же касается цвета, то модные платки и косынки могут быть самых ярких и эффектных расцветок, украшены бахромой из металлических деталей или стекляруса, вышивкой, а также декорированы бисером или камнями.

Смело используйте разные шарфы в своих зимних lookах, ведь это не только тепло и комфортно, но и невероятно стильно!



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Топ-5 необходимых вещей в зимнем гардеробе Топ-5 необходимых вещей в зимнем гардеробе
Палантин из натурального шелка: преимущества, выбор и особенности Палантин из натурального шелка: преимущества, выбор и особенности
Как самостоятельно связать сапоги крючком Как самостоятельно связать сапоги крючком
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Как правильно носить и выбирать контактные линзы Как правильно носить и выбирать контактные линзы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: