Знаменитости » Мужчины играют с гаджетами от скуки
Новости
Лента свежих новостей

Мужчины играют с гаджетами от скуки


  • 22-04-2018, 18:53

Мужчины любят суетиться и отвлекаться. Да, это активность необходима мужчине, чтобы побороть очень неприятное явление - скуку. Однако, кроме всего прочего, им нравится сам процесс и суматоха, всегда сопровождающая перемены и активность. Ничто не может так справиться со скукой, как суетливость. Мужчине обязательно нужно суетиться, действовать, чтобы преодолеть скуку.

Подобной деятельности сопутствуют определенные психические процессы, отчасти сравнимые с теми, которые происходят при наркотическом опьянении (когда человек не может сфокусироваться и несколько отстраняется от окружающего мира).Перемены и активность помогают мужчине расслабиться, немного отдалиться от проблем реального мира. В этом случае суетливость дает мужчине возможность отдохнуть, снять нервное напряжение и стресс. Таким образом, снижается количество стрессов, переживаемых мужчиной за день, и каждый его день становится приятнее. Подобный эффект достигается и употреблением алкоголя, но пользоваться этим средством в рабочее время крайне не желательно. Гаджеты вполне безопасны.

Играя с ними, чтобы преодолеть скуку, мужчина даже может принести пользу окружающим. Наиболее практичными остаются гаджеты, управлять которыми можно одной рукой. Кроме того, удобны гаджеты работающие тихо и излучающие минимум света. Очень многие гаджеты помогают мужчине в выполнении самых разнообразных задач.

Сегодня с помощью мобильного телефона можно работать в Интернете без единого звука (а почему именно без звука? и с любыми звуками тоже). Поэтому мобильные телефоны стали прекрасным инструментом, удовлетворяющим желание мужчины суетиться и постоянно что-то делать. Мужчины выполняют с помощью гаджетов множество задач одновременно не потому, что они перегружены работой. И играют со своими гаджетами не потому, чтобы убить время. Просто мужчинам это необходимо.

Это часть их натуры. Гаджеты значительно упрощают реализацию потребности мужчин постоянно что-то делать и придают этим занятиям солидное разнообразие. Когда мужчина отправляет с мобильного телефона сообщение на свой электронный ящики и читает отчет у себя на столе, то создается ощущение иллюзии тяжелого и усердно работающего человека, выполняющего несколько задач одновременно.

На самом деле этот человек просто борется со скукой, играя своей игрушкой. Крайне сложно выполнять несколько задач одновременно, особенно если хотите выполнить их хорошо или, по крайней мере, правильно. Голливуд мог бы создать из сцены игры с гаджетом настоящий символ тяжело и усердно работающего человека, притом работающего продуктивно и непрерывно. Как мы поняли, все обстоит совершенно иначе, но мужчины не возражают против того, чтобы их называли трудоголиками. Игрушки действительно помогают мужчине создавать видимость работы, и лишь во вторую очередь гаджеты используются для выполнения несколько задач сразу.

Мужчины просто не в состоянии всецело посвятить свое внимание чему-либо, поэтому они постоянно отвлекаются на игрушки. Когда их действительно начинают воспринимать как трудоголиков и чрезвычайно занятых людей, это только усиливает желание играть со своими гаджетами во время работы. Одновременное использование в офисе нескольких технологий позволяет мужчине не только чувствовать себя хорошо, но и отлично выглядеть... со стороны. Это же очевидно))



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Женская логика Женская логика
Почему нам выгодно Не Доводить начатое до конца Почему нам выгодно Не Доводить начатое до конца
Что мешает нам осуществить мечты и цели Что мешает нам осуществить мечты и цели
Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство Кармолог Наталия Мищенко: учите детей беречь свое личное пространство


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: