Знаменитости » Национальные стили одежды
Новости
Лента свежих новостей

Национальные стили одежды


  • 22-04-2018, 21:10
Национальные стили одежды

У каждой национальной культуры есть свои, присущие ей характерные черты, которые нашли своё отражение в стиле одежды. Купить такие костюмы можно на заказ, а можно посмотреть в секонд хенд оптом.

Наибольшую распространённость на сегодняшний день получили английский, немецкий, французский, итальянский, испанский и китайский стиль одежды.

Английский. Английский стиль является олицетворением элегантности, красоты и практичности. Ему присущи строгая сдержанность, простота и элегантность, а также чувство меры.

Отличительными чертами являются классические полуприлегающие силуэты, минимум отделки и дорогие качественные материалы. Главный принцип — «строго, но со вкусом».Немецкий

Для немецкой культуры важна надёжность и точность во всём, поэтому немецкий стиль характерен точными линиями, идеальными кроем. Вся одежда этого стиля должна сидеть точно по фигуре и идеально сочетаться с остальными деталями туалета. Довольно консервативный стиль, поклонницы которого стремятся к идеалу во всех своих начинаниях.

Французский. Франция - романтичная страна, где воспеты женственность и очарование. Французский стиль отличается экстравагантностью.

Основными его признаками являются некоторое кокетство и романтичность во всём. Много внимания уделяется аксессуарам и незначительными деталям, помогающим создать уникальный образ. Итальянский.

Итальянской культуре присущи спокойная уверенность и нежная чувственность, характерная соседней стране, Франции. Поэтому в итальянском стиле преобладают простота и естественная женственность. Одежда этого стиля отличается некоторой сдержанной элегантностью и комфортом. Испанский. Испания — страна тореадоров и страстного фламенко под звук кастаньет.

Этому стилю присущи откровенность и претенциозность. Характерные цвета — чёрный и красный, а также оборки. Однако, одеваясь в этом стиле, следует соблюдать крайнюю осторожность, поскольку можно переборщить и испортить образ.

Китайский. Китай — загадочная страна. Эта загадочность перенеслась и на китайский стиль, отличающийся утончённостью и чувственностью.

Этому стилю свойственно широкое использование шелка и деталей отделки, таких как навесные петли и бейка.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
Как выбрать модные летние костюмы: описание и виды Как выбрать модные летние костюмы: описание и виды
На что обратить внимание при выборе комбинизиона На что обратить внимание при выборе комбинизиона
Итальянская элитная мебель в MOBILICASA: превратите ваш дом в произведение  ... Итальянская элитная мебель в MOBILICASA: превратите ваш дом в произведение ...


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: