Знаменитости » Неклассика в одежде
Новости
Лента свежих новостей

Неклассика в одежде


  • 8-04-2018, 23:56

Прежде всего, это обувь ярких, порой даже попугайских цветов. Черный, белый, коричневый, говорите? А не хотите примерить легкие аквамариновые туфли от Calvin Klein?

Как насчет обуви цвета лайма или знойно-апельсиновых мокасин?

Если вам необходима экспресс доставка грузов, тогда обращайтесь в компанию “Центр”. Сотрудники компании постараются максимально удовлетворить все ваши просьбы и пожелания. А вам останется только наслаждаться отличным сервисом.

Из этой яркости вытекает еще одна идея – смешение цвет тов.. Похоже, все дизайнеры разом решили сделать лето фееричным, поставив акцент на контрасте.

И, наконец, третья тенденция – украшение обуви причудливыми принтами (камуфляж, сафари, даже леопардовые пятна).

Самая осторожная оценка, приходящая в голову: «выглядит необычно». Честно говоря, не думаю, что скоро мы увидим обилие такой обуви на улицах нашего города, – и это меня, например, не сильно печалит. Ну а мы перейдем к реальной жизни.

Кроссовки – не ваш выбор, и хочется чего-то более интересного? Вариантов достаточно. Вот, к примеру, стремительно набирающие популярность топсайдеры, обувь миллионеров.

Изначально они создавались для любителей прогулок на яхте.

Такая обувь не скользит и не оставляет следов на палубных покрытиях благодаря белой прорезиненной подошве с поперечными канавками. Материал верха – натуральная кожа с водоотталкивающей пропиткой, защищающей обувь от соленых брызг.

На вид топсайдеры очень похожи на мокасины. Важное отличие – кожаный шнурок, который как бы охватывает ступню и заканчивается классическим «бантиком» спереди. Это обеспечивает надежную фиксацию стопы, обувь не скользит и не спадает.

Так вот, теперь, чтобы носить топсайдеры, яхтой обзаводиться не нужно. Как носить? В спортивном или казуальном ансамбле, с джинсами или пляжной одеждой, с хлопковыми или льняными брюками, но обязательно – без носков.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Летние мужские кроссовки: модные тенденции, с чем носить и как выбрать Летние мужские кроссовки: модные тенденции, с чем носить и как выбрать
Как правильно выбирать кроссовки и советы Как правильно выбирать кроссовки и советы
Женские кроссовки на весну: достоинства и выбор Женские кроссовки на весну: достоинства и выбор
Женские зимние кроссовки: разновидности, с чем носить Женские зимние кроссовки: разновидности, с чем носить


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: