Знаменитости » Прямое руководство к действию от Pitti Oumo
Новости
Лента свежих новостей

Прямое руководство к действию от Pitti Oumo


  • 6-04-2018, 11:17

Выставки-показ мужской одежды от Pitti Uomo проводят традиционно 2 раза в год во Флоренции в рамках международного проекта Pitti Immagine, цель его — создание свободной площадки для показа моделей дизайнеров, встречи представителей мировой моды, и возможности покупателей приобрести понравившееся. Этим летом эта выставка состоялась в дни с 17 по 20 июня, на ее обеспечение было выделено из государственного бюджета 2 млн. евро.

Именно в рамках подобного мероприятия воплощается истинный национальный стиль в ультрасовременной модной одежде, воплощаются самые смелые порывы, открываются новые возможности, имена и тренды будущего. Именно с Pitti Uomo можно оценить изысканный итальянский стиль и самые нестандартные образы формата выставки мужской одежды Pitti Immagine.

Рассмотрим все детали предложенного мужского гардероба по порядку:

Панамы хороши, нам в свое время это начал доказывать еще Burberry, однако этот головной убор в настоятельном режиме требует к себе шорты и майку. Костюм в строгом стиле просит, таки, исключительно шляпу. Большинство мужчин с Pitti Uomo сделали именно такой выбор.

А блогеры назвали этот тренд «эффектом Фаррелла» по своей эксклюзивности. Однако, итальянские шляпы всегда были в особенном почете: поэтому в известном магазине Barneys в Нью-Йорке можно купить именно шляпы флорентийских модельеров Маттео Джиоли и Вероники Корначчини.

Бейсбольные джерси никуда из тренда

Чемпионат мира скоро закончится, и все позабудут о синтетических футбольных джерси — придет время традиционной бейсбольной униформы. На улочках Флоренции сейчас встречаются парни в традиционных бейсбольных джерси самых различных расцветок В этом виде одежды сложно выделиться чем-то особенным. Даже DKNY недавно на своем показе предложил новое решение по классическому спортивному силуэту.

Не удержалось от этого легко прогнозируемого летнего тренда, что был выведен на подиум наряду с футболкой из утепленного материала и свитшотами.

Верность традициям и открытость новациям. А если ты девушка, одевайся как парень

Если мужская мода час от часу феминизует, то можно наблюдать и обратный процесс, мода итальянских fashion-подмостков диктует женщинам одеваться минималистично и андрогинно, выбрав скорее сторону линий одежды сильного пола. Каждый год во Флоренции встречаются девушки, носящие элегантные костюмы столь мастерски, что даже могут поспорить седовласыми джентльменами. И в этом году на Pitti Uomo можно было повстречать девушек, которые использовали для себя и другие предметы мужского гардероба от шляп и котелков до галстуков и брогов, лучше – кед.

Не стоит забывать о спорте

Дизайнерские авторские кроссовки всегда были представлены с особым пиететом на летних выставках Pitti. Вот, например, пара классических сникерсов была актуальна всегда. Уж больно неотъемлемый это вид обуви, что добавляет непринужденности и легкости треновым образам сезона.

В нынешнем году во Флоренции городских денди можно было повстречать в белой немецкой классической одежде.

И, напоследок, аксессуар – это очки с цветными стёклами

Всё в моде повторяется через какой то промежуток времени: вот и наступило сезон очков с цветными зеркальными стёклами-хамелеонами, что абсолютно скрывают Ваш взор. В классическом костюме тройке и под лоферы они придадут особого шарма и Pitti эстетики.

Все краски сочной окружающей жизни отражаются в стеклах очков и находят реализацию в стиле одежды от Pitti Uomo 86 Street Style, оседают на ней, так сказать, трендовыми звездами.

Несмотря на сетования модных экспертов относительно того, что модники во Флоренции каждый год предсказуемы: борода и двубортный костюм — гелевая укладка волос, все же мир с замиранием сердца ждет новостей с очередной свежие случившейся выставки Pitti Uomo



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Мужские летние модные ошибки Мужские летние модные ошибки
Неделя моды в Нью-Йорке – пять основных трендов Неделя моды в Нью-Йорке – пять основных трендов
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Солнечные очки модный аксессуар и необходимая защита Солнечные очки модный аксессуар и необходимая защита
Модный показ как способ покупки Модный показ как способ покупки


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: