Знаменитости » Выбираем духи
Новости
Лента свежих новостей

Выбираем духи


  • 26-04-2018, 09:59

Запахи - это то, что нас постоянно окружает. Они могут быть как приятными, так и не очень. Столетиями для придания приятного запаха окружающему пространству и телу человека применяются духи. Психологи доказали, что запахи создают настроение. Причем все аспекты восприятия запахов очень индивидуальны, поэтому вопрос выбора духов не следует поручать другому человеку.

Кроме того, выбор духов надо проводить не торопясь, в спокойной обстановке и в помещении, атмосфера которого не насыщена какими-то запахами. Тогда купленные вами духи будут точно отвечать вашему вкусу. В продаже есть много марок духов, как отечественного, так и зарубежного производства - мировых брэндов. Выбор широк. Общеизвестны рекомендации по использованию духов - днем используют духи с едва уловимым ароматом, вечером - с насыщенным запахом.

Для офиса и прогулок лучше применять духи с легким и нежным ароматом. Резкие, пряные и чувственные ароматы не годятся для этого, но для вечера - посещения театра или вечеринки вполне пригодны. Время года тоже влияет на предпочтительные запахи - летом хороши цветочные ароматы, зимой - терпкие и острые.

При выборе парфюма для мужчин стоит в первую очередь ориентироваться на собственные вкусы и предпочтения.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Выбираем модные ароматы для женщин на осень Выбираем модные ароматы для женщин на осень
Как грамотно подобрать для себя аромат духов Как грамотно подобрать для себя аромат духов
Летучее царство запахов Летучее царство запахов
Как привлечь мужчину посредством запаха Как привлечь мужчину посредством запаха
Найдите свой аромат Найдите свой аромат


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: