Авто » Доставка автомобилей из США в Украину: правила, условия и этапы оформления
Новости
Лента свежих новостей

Доставка автомобилей из США в Украину: правила, условия и этапы оформления


  • 17-01-2020, 00:13
Доставка автомобилей из США в Украину: правила, условия и этапы оформления

Автомобильный рынок в Америке один из самых крупных. Практически у каждого американца есть свой автомобиль (иногда даже не один). Высокая покупательская способность и лояльные условия от страховых компаний, дают возможность каждому жителю США менять автомобиль уже через 2-3 года эксплуатации. Как следствие вторичный автомобильный рынок Америки переполнен автомобилями в идеальном техническом состоянии.

Задумываясь о покупке автомобиля, все больше украинцев предпочитают приобретать автомобили из США. Ведь такое приобретение гораздо выгоднее чем приобретать транспортное средство в Украине или соседних странах, не говоря уже о местном вторичном авторынке. Рассматривая возможность приобретения авто из США, здесь важно учитывать, не только транспортные расходы, но и расходы на растаможивание авто. Рассказывая подробнее про доставку авто из США здесь нельзя не упомянуть, что стоимость доставки автомобиля из разных штатов Америки, может существенно отличаться.

Этапы оформления доставки автомобилей из США в Украину

  1. Обратиться в специализированную компанию, занимающуюся доставкой автомобилей из США.
  2. Заключить договор с компанией.
  3. Далее начинается работа сотрудников компании, отвечающей за доставку транспортного средства. Сотрудник компании находит предложение с необходимым авто на аукционах в США.
  4. Найдя необходимый автомобиль, компания вступает в торги и приобретает транспортное средство.
  5. Приобретенный автомобиль доставляется в порт США и грузится в контейнер для перевозки и проходит погрузку на судно.
  6. После прибытия судна в Одессу, сотрудники компании проводят осмотр транспортного средства и занимаются оформлением необходимых документов и оплатой пошлины.
  7. Машина передается владельцу.

Несмотря на оплату услуг компании занимающейся доставкой, оплаты пошлины, покупка транспортного средства в США, в итоге получается намного выгоднее в финансовом плане, чем приобретение автомобиля на украинском рынке. Найти практически новую машину на вторичном автомобильном рынке в Украине, за туже сумму, в которую обойдется авто из США, просто невозможно.

Да и автомобиль после 3-5 лет использования на идеально ровных дорогах и качественном топливе, сложно назвать подержанным. О сравнении технического состояния автомобилей одного ценового сегмента, но продающихся в США и в Украине не стоит даже упоминать.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Правила покупки и перегона автомобиля из Америки Правила покупки и перегона автомобиля из Америки
Правила покупки и пригона авто с Америки в Украину Правила покупки и пригона авто с Америки в Украину
Нынешние перспективы ипотеки в Украине Нынешние перспективы ипотеки в Украине
Что должен обязательно посетить каждый турист, попадающий в Одессу Что должен обязательно посетить каждый турист, попадающий в Одессу
Правила покупки автомобиля в РФ и рекомендации Правила покупки автомобиля в РФ и рекомендации


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: