Общество » Ловец снов: что это такое, назначение и особенности
Новости
Лента свежих новостей

Ловец снов: что это такое, назначение и особенности


  • 3-02-2020, 09:14
Ловец снов: что это такое, назначение и особенности

С давних времен люди использовали различные амулеты и обереги и верили в их магическое воздействие.

Амулеты остались востребованы и в современном мире, например, ловец снов. Его можно встретить в современных интерьерах на стене. Это амулет родом из Индии, который использовали для защиты от злых духов во время сна. Многие видели ловец снов, но не знают о его прямом назначении.

Что такое ловец снов

Ловец снов – это талисман, представляющий собой обруч из ивовой лозы, внутри него переплетены нити в виде паутины. На обруче прикрепляются нити с перьями птиц, они могут быть дополнены различными бусинами.

Зачем нужен

Ловец снов необходимо размещать у изголовья кровати. Считается, что он защищает спящего человека от кошмарных снов. Злые духи запутываются в паутине и не попадают в сон. В результате человека не беспокоят кошмары, ему снятся положительные, приятные сны, и он хорошо высыпается. Обладатели данного талисмана просыпаются в хорошем настроении, хорошо запоминают сны. Бытует мнение, что при использовании ловца снов, можно научиться управлять сновидением. Это явления называется – осознанный сон.

Ловец снов необходим людям, страдающим бессонницей, ночными кошмарами и частыми стрессами. Чтобы получить результат от амулета, необходимо повесить его на изголовье кровати или на стене над кроватью. Его можно использовать для малышей, расположив над кроваткой.

Как выбрать

Выбор ловца снов зависит напрямую от отношения к данному амулету. Если вы рассматриваете его в качестве декоративного элемента для интерьера, то можно выбирать любой ловец снов. Он может быть выполнен из любых материалов, быть ярким и креативным. Если вы верите в силу талисмана, то к выбору нужно отнестись серьезно. Настоящий талисман должен быть выполнен исключительно из натуральных материалов. Основа должна быть выполнена из ивовой лозы, перья должны быть настоящими, неокрашенными. Бусины должны быть изготовлены из натурального дерева. Ловец снов можно изготовить самостоятельно, такой амулет будет обладать сильной энергетикой. Но, важно изготавливать его из натуральных материалов.

Ловец снов может стать амулетом, защищающим ваш сон и красивым элементом декора. Можно преподнести ловец снов в качестве подарка для близкого человека. 



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Кому можно и нельзя дарить духи: что учесть Кому можно и нельзя дарить духи: что учесть
Достоинства и основные разновидности браслетов талисманов Достоинства и основные разновидности браслетов талисманов
В чем секрет прекрасных талий у гавайских девушек В чем секрет прекрасных талий у гавайских девушек
Принцип изготовления флаконов для парфюмерной продукции Принцип изготовления флаконов для парфюмерной продукции


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: