Авто » Land Rover Velar - универсальный кроссовер для истинных автолюбителей
Новости
Лента свежих новостей

Land Rover Velar - универсальный кроссовер для истинных автолюбителей


  • 13-02-2020, 22:13
Land Rover Velar - универсальный кроссовер для истинных автолюбителей

Современный внедорожник Land Rover Velar с первого взгляда очаровывает своей прогрессивной мощью, великолепием индивидуального дизайна и выразительными габаритами.

Несмотря на свою мощность, он достаточно элегантен, но, в тоже время, способен легко преодолеть препятствия там, где другие не смогут. Автомобиль премиум класса британской марки с 2017 года позиционирует на отечественном рынке и заслуживает к себе отдельного внимания. Купить новый Ленд Ровер вы можете в салоне официального дилера Омега Премиум в Санкт-Петербурге на omega-premium.ru/.

Описание Ленд Ровер Велар

Кроссовер модификации Велар отличается от своих собратьев великолепной элегантностью строгих, но при этом, мощных форм. Массивный бампер, утонченные, немного «прищуренные» фары, бросающаяся в глаза решетка радиатора – эту уникальную модель трудно спутать с другими. Неплохо выглядит и сам силуэт авто, привлекая взгляды длинным капотом, невысокой крышей, под которыми утопают стекла и изящные боковины. Что уж говорить – сложение у внедорожника достаточно атлетическое, универсальное. Поэтому, он отлично подходит как для водителей-мужчин, так и для женщин.

Как и все авто британского производства, Ленд Ровер внутри выглядит потрясающе красиво, элегантно и поражает отсутствием вычурных деталей. Емкостные экраны с сенсорными технологиями занимают всю переднюю консоль. Инновационная развлекательная система дает возможность использовать сразу несколько функциональных возможностей. С ней водитель, даже во время длительных часов ожидания, не сможет заскучать! Абсолютно каждый элемент сенсорного управления на руле и экранах воплощает в себе новейшие технические достижения.

Авто оснащено пружинной подвеской, благодаря которой он автоматически приседает и привстает над дорожным полотном или бездорожьем. Полноприводной кроссовер двигается очень плавно и комфортно для водителя и пассажиров, несмотря на качество дорожного полотна, показывая впечатляющие результаты.

Перед другими автомобилями Ленд Ровер имеет особые преимущества – возможность плавного и быстрого ускорения, что позволяет повысить производительность и снизить уровень вредных выбросов в атмосферу. Мгновенно «откликаются» на включение мощные цилиндровые двигатели и также моментально реагирует на переключение автоматическая трансмиссия, что говорит об ее непревзойденной эффективности и максимальной динамике.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Омега-3 для организма человека: польза и вред, влияние на организм Омега-3 для организма человека: польза и вред, влияние на организм
Сравнение моделей Range Rover: отличительные черты Сравнение моделей Range Rover: отличительные черты
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Rang Rover: из каких факторов складывается цена на машину Rang Rover: из каких факторов складывается цена на машину
Краткий обзор и преимущества Hyundai Creta: описание и характеристики Краткий обзор и преимущества Hyundai Creta: описание и характеристики


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: