Авто » Карбоновая пленка на автомобиль: правила выбора и использования
Новости
Лента свежих новостей

Карбоновая пленка на автомобиль: правила выбора и использования


  • 24-02-2020, 11:28
Карбоновая пленка на автомобиль: правила выбора и использования

Достойно и оригинально украсить свой автомобиль можно при помощи тюнинга. Это могут быть красивые картины, орнаменты, пейзажи, но все это далеко не полный перечень возможных вариантов декоративного убранства транспортного средства.

Особым стилем выделяются авто с тюнингом в виде карбоновой пленки серого и черного цвета. Главное – соблюдение меры и грамотная оклейка пленки. Такую услугу могут выполнить профессионалы, но для начал требуется выбрать и купить карбоновую пленку на avtoplenka.com/karbon-3d.

Правила использования карбоновой пленки в тюнинге

В машиностроительной отрасли карбон используют довольно часто. Он необходим в производстве кузовных деталей, из него можно выполнить спойлеры, обвесы. В качестве пленки для тюнинга карбоновую пленку изготавливают на основе углепластика или пленки ПВХ. Клеить ее можно на различные части автомобиля. Чаще ее применяют для оклейки кузова, на багажный отсек, на дверные ручки, на крышу, капот и пр. Кроме эстетики и стильного дизайна автолюбители ценят этот материал и за его защитные свойства. Карбоновая пленка защитит машину от повреждений в виде мелкого мусора, мелких камушек, песка и пр. Поскольку карбон – пластичный материал и оказывает тормозное воздействие на полотно дорог в момент столкновения с кузовом.

Как правильно выбирать пленку для тюнинга

Кроме цветовых предпочтений пленки, внимание обращают на тип материала пленки (мат или глянец). Эконом-вариант – карбоновая однотонная глянцевая пленка. Матовый вариант не имеет существенных отличий от глянца по типу исполнения и ценовому критерию.  Более высокое качество у 2,3, 4D пленки, которые имитирует истинную структуру карбона за счет нанесения дополнительного слоя. Они являются более современными, рельефными, визуально делает изображение объемным.Самая дорогая и качественная - пленка 4D. При дневном освещении она способна менять цвет под разным углом, и выглядит как натуральный карбон. Поклеить пленку можно сухим или влажным методом.

Чем выше качество пленки, тем лучше для вашего авто. Она надежно защищает корпус машины от солнечного нагрева, от незначительных повреждений, предупреждает образование царапин, микротрещин, скрывает деформации кузовной части, устойчивость к перепадам температур. Пленку обновляют один раз в 7 лет (в зависимости от выбранного качества), ее свойства долговечные, ее легко мыть, можно снимать, она не оставит следов на машине. Чтобы такое украшение, как карбоновая пленка, прослужило много лет, следует покупать многослойную пленку, желательно иностранного производства (Германия).



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты Окрашивание волос хной: правила, способы и варианты
Разновидности и выбор идеальной дверной ручки Разновидности и выбор идеальной дверной ручки
Как избежать царапин на бампере во время парковки Как избежать царапин на бампере во время парковки
Доступный каждому монтаж межкомнатной двери Доступный каждому монтаж межкомнатной двери


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: