Наука и технологии » Xiaomi Mi Band 4: обзор, характеристики и достоинства
Новости
Лента свежих новостей

Xiaomi Mi Band 4: обзор, характеристики и достоинства


  • 29-02-2020, 16:31
Xiaomi Mi Band 4: обзор, характеристики и достоинства

Фитнесс браслеты становятся все более популярными не только у людей занимающихся спортом, устройства носят те, кто хочет следить за состоянием здоровья в режиме реального времени. Такие гаджеты обладают целым комплексом характеристик, различаются по цене. Выгодныим вариантом будет возможность купить Xiaomi Mi Band 4.

Характеристики

Устройство имеет вид вытянутого прямоугольника, скругленного в углах. Соотношение высоты и ширины составляет 4,68 смХ1,78 см. По сути дела, прибор занимает практически всю ширину запястья. Весит устройство больше 22 граммов.

Может работать с операционной системой Андроид выше версии 4.4, или iOS 9 и более. Экран имеет диагональ 0,95 дюйма, или 2,4 см, разрешение 120х240. AMOLED матрица дает контрастное изображение с более 16 миллионами оттенков. Управление сенсорное, можно менять показатели, двигая экран вверх, вниз или в сторону. Систем механического контроля нет, для синхронизации со смартфоном применяется специальный датчик с USB выводом, надеваемый на экран браслета.

Корпус и экран пластиковые, браслет гибкий, из полимера, напоминает резиновый на ощупь и по свойствам.

Синхронизировав со смартфоном, можно получать сообщения о звонках и вызовах. Почтовый клиент также информирует о письмах, настраиваются мессенджеры, контакты в социальных сетях.

Можно контролировать сон, полученные калории, число совершенных шагов, измерять показатели пульса. При купании или принятии душа снимать браслет необязательно, класс защиты позволяет использовать даже в таких влажных условиях.

Все функции часов, начиная с показания времени, секундомера и заканчивая будильником присутствуют. Поднятие руки включают экран с цифрами и значками, опускание – выключают, поэтому срок работы на одной зарядке аккумулятора составляет от 10 до 20 дней.

Достоинства

Браслет Xiaomi Mi Band 4 является недорогим аппаратом, имеющим все необходимые функции по измерению времени, связи, контроля жизнедеятельности.

Сон, сердечная деятельность в состоянии покоя и под нагрузками дает первичное понимание реакций организма, позволяет грамотно дозировать нагрузки, чтобы они укрепляли организм, но не истощали.

Найти затерявшийся мобильник, включить музыкальный трек, добавить громкости – это приятные мелочи, облегчающие ежедневный быт человека. В случае разрядки аккумулятора, в течение полутора часов можно вернуть полную функциональность аппарата.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Понимание основ продвижения в социальных сетях Понимание основ продвижения в социальных сетях
Понимание кризисов в социальных сетях: подробное руководство Понимание кризисов в социальных сетях: подробное руководство
Начинаем с продвижения в социальных сетях: основные стратегии успеха Начинаем с продвижения в социальных сетях: основные стратегии успеха
Мужские браслеты на руку: какой выбрать, с чем носить и как подобрать образ Мужские браслеты на руку: какой выбрать, с чем носить и как подобрать образ
Достоинства и советы по выбору часов от Xiaomi Достоинства и советы по выбору часов от Xiaomi


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: