Общество » Платья на весну 2020: выбор, тенденции и особенности
Новости
Лента свежих новостей

Платья на весну 2020: выбор, тенденции и особенности


  • 5-03-2020, 08:51
Платья на весну 2020: выбор, тенденции и особенности

Весна – это отличное время чтобы проявить свою женственность. В этот период хочется поскорее надеть красивое платье, но, чтобы выглядеть стильно, необходимо следить за модными тенденциями. Можно купить женскую одежду оптом в интернет-магазине. Прежде чем отправляться за покупкой стоит продумать образ и ознакомиться с правилами выбора. Платье – это самый женственный наряд, который отлично подходит для весны.

Модные тенденции

Весной 2020 года в моде трикотажные платья в полоску. Это отличный вариант для прогулок, с ним получится создать милый образ, но наряд будет удобным. Новым трендом стали кожаные модели. Их не стоит дополнять лишними аксессуарами, рекомендуется создавать минималистический образ, главным элементом должно оставаться платье. Для любительниц нежных и романтичных образов мода подготовила объемные рукава. Платья с объемными рукавами выглядят нежно и женственно.

Платья в горошек практически никогда не теряют актуальности, и в этом сезоне они снова в моде. Рекомендуется выбирать модели с ярким мелким горошком. Возвращаются в моду платья в стиле 80-х с яркими, цветочными принтами.

Как выбрать

Чтобы выбрать платье на сезон, нужно учитывать не только модные тенденции, но и свои предпочтения и особенности фигуры. Обладательницам типа фигуры «песочные часы» подходят большинство моделей, но рекомендуется выбирать наряды, подчеркивающие талию. Рекомендуется выбирать наряды с декором на уровне талии или дополнять его ремешком.

Обладательницам типа «треугольник», стоит выбрать объемный верх, это могут быть воланы или объемные рукава. Низ желательно выбирать темного цвета без лишних деталей декора. Для фигуры «перевернутый треугольник» стоит выбрать вариант с пышным или ярким низом, и обтягивающим верхом. Для прямоугольного типа фигуры нужно подбирать приталенные модели, а для круглой наоборот, прямые или расклешенные.

При выборе нужно учитывать собственный стиль, и заранее продумывать образы с имеющимися в гардеробе вещами. Стоит составлять мысленно образ еще до покупки платья. Это позволит создавать стильные образы без лишних затрат на обновление гардероба.

Весна – это идеальный период чтобы проявить женственность, поэтому стоит обязательно приобрести платье. Учитывайте модные тенденции и личные особенности, и это позволит подобрать стильный и подходящий наряд на весь сезон.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона Модные цвета платьев для осенне-зимнего сезона
Женское пальто на весну: модные тенденции и советы по выбору Женское пальто на весну: модные тенденции и советы по выбору
Выбор юбки на весну: мода, стили и особенности Выбор юбки на весну: мода, стили и особенности
Женский пуловер: модные тенденции и правила выбора Женский пуловер: модные тенденции и правила выбора


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: