Общество » Идеи и особенности как провести вечер в одиночестве
Новости
Лента свежих новостей

Идеи и особенности как провести вечер в одиночестве


  • 21-03-2020, 08:42
Идеи и особенности как провести вечер в одиночестве

Каждому человеку хотя бы раз приходилось коротать вечер в одиночестве. Есть несколько способов разнообразить это время.

Просмотр кино

У большинства людей одиночество ассоциируется со скукой. Чтобы не заскучать дома в одиночку, можно посмотреть фильмы 2020 на украинском языке. Среди новинок этого года можно выделить:

  1. «Отречение». Повествует о молодом человеке с непростым прошлым, который приходит на службу в спецотдел уголовного розыска. Сериал состоит из 24 серий, которые позволят скоротать не один вечер.
  2. «Доктор Вера» Многосерийный фильм о женщине-кардиохирурге, спокойная и счастливая жизнь которой меняется в один день. Муж исчезает, а ей приходится в одиночку решать проблемы.
  3. «Опекун». Мелодрама, главная роль в которой отведена молодому стоматологу Алексею. Его беззаботная холостяцкая жизнь меняется в день, когда под колеса машины попадает популярная телеведущая Анна.
  4. «Два сердца». Успешная спортивная карьера чемпионки по конному спорту прерывается после того, как она неудачно падает с лошади. В трудные моменты отношения с мужем и дочерью не ладятся. Ситуация меняется с появлением Алексея, который тоже любит лошадей.

Чтение

Другая не менее интересная идея, способная занять человека вечером – чтение. Есть несколько произведений, которые захватят своим сюжетом и не дадут заметить, как прошло время:

  1. «Катушка синих ниток». Книга от Энн Тайлер погружает читателя в мир одной добропорядочной семьи из небольшого американского городка. Счастливые на первый взгляд люди имеют собственные тайны, которые заставляют удивиться.
  2. «У них что-то с головой, у этих русских». Книга представляет собой сборник небольших рассказов о русских женщинах, написанный журналисткой финского радио после многолетней работы в Москве и Питере.
  3. «Замок из стекла». Жизненная история журналистки, чье детство прошло в окружении творческих родителей. Они презирали быт, не соглашались на работу, которая не совпадает с их жизненными принципами. Иногда даже забывали кормить детей.

Полезные занятия

Если читать книгу или смотреть фильм не хочется, можно найти на вечер более полезное занятие. Например:

  1. Освежить в памяти знания иностранного языка. Сегодня в сети очень много сервисов, позволяющих бесплатно и эффективно вспомнить иностранный язык, который изучался в школе или университете.
  2. Спланировать будущий отпуск. Можно поискать интересные для посещения места, заранее забронировать жилье, купить билеты со скидкой.

Еще один полезный вариант – потратить вечер на наведение чистоты и разборку вещей. Порядок в доме поможет создать порядок в голове.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019) Фильмы и сериалы, похожие на «Во тьме» (2019)
Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники» Что можно посмотреть наподобие сериала «Наследники»
Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли Фильм «Чужая дочь»: описание, актеры и роли
Схожие с «Банды Лондона» кинофильмы и сериалы Схожие с «Банды Лондона» кинофильмы и сериалы


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: