Общество » Как выбрать мужские кеды: мода и особенности
Новости
Лента свежих новостей

Как выбрать мужские кеды: мода и особенности


  • 21-03-2020, 08:56
Как выбрать мужские кеды: мода и особенности

Большинство мужчин желает выглядеть стильно и солидно, но всегда ходить в костюме и туфлях неудобно.

Поэтому стоит добавить в гардероб удобные кеды. Даже с кедами можно составить интересный и стильный образ. Мужские кеды долгие годы не выходят из моды, сейчас они представлены в широком ассортименте. Прежде чем выбрать кеды на krossovki-spb.com, стоит ознакомиться с рекомендациями по выбору.

С чем носить

Прежде чем приобретать кеды, стоит определиться, с чем их можно носить. Не стоит думать, что кеды являются спортивной обувью, они давно стали повседневными.  Допустимо совмещать кеды с деловым стилем. Они отлично будут сочетаться с рубашкой и пиджаком, важно лишь подобрать нейтральный цвет и сдержанный стиль. Широкие брюки сочетать с кедами можно только мужчинам крупного телосложения. Стройным, худощавым мужчинам стоит выбрать обтягивающие модели брюк или джинс.

Можно смело сочетать кеды с шортами, но важно не использовать в образе носки. Отличным сочетанием будут джинсы и кеды – такой образ подойдет мужчине практически любого возраста. Кеды яркого цвета можно смело сочетать с футболкой или рубашкой с принтом такого же оттенка. Можно экспериментировать с цветом шнурков. Данная обувь отлично сочетается с кожаной курткой или пальто в тон.

Как правильно выбрать

При выборе необходимо учитывать сезон. Для лета стоит выбирать модель из тонкого, дышащего материала. Для холодного времени года нужны кеды с утеплителем. Обращайте внимание на подошву, она должна быть выполнена из прочного материала. Рекомендуется выбирать модели с подошвой, устойчивой к истиранию. Рекомендуется заранее продумать, с какими вещами вы будете их сочетать. Желательно выбирать нейтральный оттенок обуви, который будет сочетаться с большинством вещей.

Подошва должна быть эластичной, важно чтобы размер обуви полностью подходил. Учитывайте, что кеды не разнашиваются, поэтому должны быть удобными сразу. Приобретать кеды рекомендуется в проверенном магазине. Перед покупкой их необходимо обязательно примерить. Рекомендуется отправляться за покупкой в вечернее время, когда ноги немного опухают от усталости.

Кеды давно стали повседневной обувью, они должны присутствовать в гардеробе каждого мужчины. Они позволяют создать как повседневный, так и деловой образ. Правильно подобранная модель станет удобной и стильной обувью на несколько сезонов.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Описание серий трех сезонов сериала «Развод» Описание серий трех сезонов сериала «Развод»
Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде Женские туфли на высоком каблуке как всегда в моде
Как выбрать актуальное и популярное женское пальто Как выбрать актуальное и популярное женское пальто
Женское пальто на весну: модные тенденции и советы по выбору Женское пальто на весну: модные тенденции и советы по выбору
Женские зимние кроссовки: разновидности, с чем носить Женские зимние кроссовки: разновидности, с чем носить


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: