Общество » Выбор и достоинства применения культиваторов Stihl
Новости
Лента свежих новостей

Выбор и достоинства применения культиваторов Stihl


  • 27-03-2020, 17:57
Выбор и достоинства применения культиваторов Stihl

Ручные агрегаты считаются отличным подспорьем для трудолюбивых дачников. Механизируется труд посредством встраивания моторов. Наилучшим вариантом многими специалистами признается немецкая техника. Поэтому большинство и решает купить культиваторы STIHL, характеризующиеся непревзойденным качеством, а также следующими положительными моментами.

Максимальная производительность

Заменив ручной труд, спецоборудование взрыхляет почву гораздо быстрее, эффективнее. Благодаря этому повышается урожайность земли без прикладывания дополнительных усилий. Мощные двигатели с расположением клапанов наверху и четырьмя тактами быстро справляются с задачами, стойко выдерживают любые нагрузки без генерации громкого шума и выброса значительного объема газов. Особенностью конструктивного исполнения является горизонтальное размещение вала, наличие высокопрочных фрез, плуга-окучника. Разнообразные комплектации со всевозможными оснастками позволяют найти модель, оптимальную для удовлетворения текущих потребностей.

Полная универсальность

Спецтехника годится при вспахивании грунта, его рыхлении. Она справится с целинными территориями и наделами, которые регулярно подвергаются обработке. Ей под силу орудовать как на глинистых почвах, так и на черноземе. Везде результат окажется превосходным. На приусадебном участке в сжатые сроки с минимальными трудозатратами можно вспахать грядки, посадить картофель, окучить его, а затем выкопать. Также просто готовится почва для высадки клубники либо посева газонных трав.

Регулируемая ширина захвата

Многие модификации позволяют настраивать захват. Он расширяется или сужается ради оптимизации планов по вспашке выбранной площади. Изначально модели имеют ширину разборного комплекта для вспахивания в диапазоне 45-80 см. Боковые диски призваны помочь предохранить зеленые насаждения во время работы.

Комфортабельная эксплуатация

Эргономика с правильным расположением центра тяжести значительно снижают нагрузку на землепашца. Антивибрационная защита, вмонтированная в культиваторы, поставляемые из Германии, существенно экономит физические силы, которые необходимо прикладывать оператору для управления агрегатом. Конструкция руля допускает его регулирование. Настройка под особенности человека без дополнительного инструментария возможна как по вертикали, так и в горизонтальном направлении. А ради удобства доставки на поле, хранения в подсобке ручки запросто складываются.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ... Не пропустите шанс улучшить игру: где купить футбольные мячи Mitre по лучше ...
Как выбрать плуг для трактора и рекомендации Как выбрать плуг для трактора и рекомендации
Правила и достоинства разработки грунта бульдозером Правила и достоинства разработки грунта бульдозером
Газонокосилки STIHL: гарантия надежности и качества работ Газонокосилки STIHL: гарантия надежности и качества работ
Разновидности и выбор идеальной дверной ручки Разновидности и выбор идеальной дверной ручки


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: