Общество » Этапы создания долговечной кровли: как сделать
Новости
Лента свежих новостей

Этапы создания долговечной кровли: как сделать


  • 15-10-2018, 15:46

Повышенная влажность, которая возникает по причине некорректной внешней гидроизоляции, является одной из причин, делающих эксплуатацию загородного дома невозможной. Чтобы избежать подобных неприятных инцидентов, необходимо использовать специальные материалы. Чаще всего владельцы загородных домов далеки от знаний о кровле загородных домов, а именно от того, из каких составляющих она должна быть. В данном вопросе в основном руководствуются внешним видом покрытия, что в дальнейшем и приводит к печальным последствиям. Методы гидроизоляции, которые сейчас широко используются в строительстве, уже не всегда способны удовлетворить потребности современных строителей. Это и привело к созданию и разработке новых продуктов, способных обеспечить наилучшую защиту.

Prelasti является новейшей гидроизоляционной системой современности, которая замечательно зарекомендовала себя. Эта система имеет вид гидроизоляционной мембраны, которая произведена в заводских условиях цельным полотном. Ее площадь может достигать 1200 квадратных метров. Prelasti включает в себя готовые детали для устройства различного инженерного оборудования, такого как вентиляция и фонари, а также бортики кровли. Огромными преимуществами данной системы при выборе кровли являются высокая эластичность, достигающая 400%, безопасность, надежность и легкость в работе с материалом. Гидроизоляционная система Prelasti – это передовая технология, которая завоевала доверие всего мира. К ней стремятся все больше и больше строительных компаний.

Остановить свой выбор на данном виде покрытия стоит даже из-за того, что разработка всей системы будет ориентирована именно на ваши потребности и особенности. Весь процесс изготовления и установки Prelasti состоит из 6 этапов.

1 этап: разработка плана. После того, как вы все-таки решились использовать для кровли данную систему, к вам в ранее согласованное и удобное для вас время приходит подрядчик, задача которого все детально обмерять и, в дальнейшем, составить план кровли.

2 этап: производство полотна. После того, как план кровли был тщательно продуман и утвержден, он передается на завод "Гидрозо". Рулонам  EPDM по длине придают форму, которая соответствует рабочим чертежам, а после этого они вулканизируются в цельное полотно.

3 этап: изготовление парапетов кровли. Во время производства кровли также акцентируется внимание на изготовлении парапетов под разнообразное инженерное оборудование.

4 этап: транспортировка полотна. После того как процесс изготовления полотна был завершен, продукт скручивают, упаковывают и вкладывают к нему инструкцию. Все это транспортируется на стройплощадку, а также поднимается в нужное место.

5 этап: укладка. Следуя указаниям в инструкции, полотно раскатывается, при этом покрывая все составляющие конструкции крыши.

6 этап: завершающие работы. После того, как лист был прикреплен к основанию крыши, проводятся работы с обработкой различного оборудования, например, водостоков.



Поделись с друзьями:
Нравится
Похожие публикации
Топ 5 самых удачных и неудачных кровельных покрытий Топ 5 самых удачных и неудачных кровельных покрытий
Как климат страны влияет на выбор материалов для крыши? Как климат страны влияет на выбор материалов для крыши?
Автономное отопление площадей до 300 кв. м Автономное отопление площадей до 300 кв. м
Доступный каждому монтаж межкомнатной двери Доступный каждому монтаж межкомнатной двери
Обеспечение безопасности работ на крыше Обеспечение безопасности работ на крыше


Новый Комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Введите два слова, показанных на изображении: